mc1

Almost Brothers - A Band Of Roadies 2014

 
 652
 1

Исполнитель: Almost Brothers
Альбом: A Band Of Roadies
Год: 2014
Жанр: Southern Rock, Blues Rock
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 121 Mb
Файлообменник: Racaty, My-Files, Wdfiles

Как явствует из названия альбома, участниками группы были члены дорожной команды «The Allman Brothers Band». Они отвечали за погрузку и выгрузку аппаратуры во время концертов и гастролей своих знаменитых земляков, а также за настройку звука перед концертами. В свое время они играли в частных клубах Джорджии и на разогревах, открывая концерты «Little River Band», «Blue Oyster Cult» и Randy Bachman. Вроде бы группа продолжает существовать до сих пор и выступать с концертами. Joseph “Red Dog” Campbell скончался в 2011 году.


Треклист:
01. Driving Wheel
02. Knurled Knob
03. Love You (Like A Man)
04. Stepping Out
05. Modular Motion / Drifting
06. Complicated Shoes
07. Fever
08. Rainbow Chase
09. Is It Wrong
10. Compactor

==========================================================

Состав:
Dave «Trash» Cole - guitar, vocals
Twiggs Lyndon - guitar
T.T. Thornton - bass
Joe English - percussion
Virginia Speed - piano, vocals (07)
Joseph “Red Dog” Campbell - drums
Michael Artz - drums
Scott Boyer - steel guitar (09)

MP3: My-Files
MP3: Racaty
MP3: Wdfiles
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Almost Brothers - A Band Of Roadies 2014 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
11 июля 2020 15:17
2

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 203

Группа состояла из членов дорожной команды Allman Brothers Band примерно в 73-74 годах. Покойный Твиггс Линдон - оригинальный дорожный менеджер Allmans - играет на гитаре; давний член дорожной команды Джозеф «Red Dog» Кэмпбелл (скончавшийся в 2011 году) играет на барабанах вместе со звукорежиссером Майклом Арцем; Бадди Торнтон (который занимался звуком) играет на басу. Таланты Вирджинии Спид на фортепиано принесли ей работу в качестве клавишника в ABB; ее убийственная работа на Steinway и ведущий вокал на классической «Fever» демонстрируют, насколько она хороша. А Дэйв Коул фактически работал на ферме, принадлежавшей Allmans и был почитателем гитары.

Родился проект от необходимости делать предварительные проверки звука в отсутствие реальных членов ABB . Были времена, когда по разным причинам группа не делала или не могла проводить проверки звука».Ну а затем они давали концерты, пока были свободны от своих обязанностей и стали довольно популярны. 10 песен альбома были записаны в течение длинных выходных.

Вокал Дейва Коула на протяжении всего альбома является душевным - больше в стиле Бобби Уитлока, чем Грегга Оллмана - и он и Линдон хорошо дополняют друг друга на гитаре. Они стоят плечом к плечу на фирменном рифе «Stepping Out» Мемфиса Слима.

"Complicated Shoes", "Rainbow Chase" и "Compactor" - это больше инструменталы Бадди Торнтона, которые доказывают, какими игроками были на самом деле «Почти Братья». Все  песни имеют сложные углубления, которые бросают вызов ритм-секции, классные мелодии и темы, которые позволяют Speed работать на клавиатуре, и идеальные стартовые площадки для взрыва  гитар Линдона и Коул.

Тот факт, что эта музыка была создана из сочетания служения с работой и страстью к музыке, которая их окружала, делает историю «Почти братьев» тем, что в другое время; другая обстановка ... кто знает, что могло случиться с этой группой?

Вот уж поистине, удивительная история! Спасибо Михаил!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений