mc1

SweetKiss Momma - Revival Rock 2010

 
 0
 2
SweetKiss Momma - Revival Rock 2010

Исполнитель: SweetKiss Momma
Альбом: Revival Rock
Жанр: Southern Rock\ Blues-rock
Страна: USA
Год: 2010
Формат: MP3 VBR 192-320 kbps
Размер: 67.7 МБ
Файлообменник: Cloud.mail

Tracklist:

01. Ready To Go (3:22)
02. Son of the Mountain (4:03)
03. Slow Fade (2:49)
04. Mercy Love (4:19)
05. Rocket Ride (3:52)
06. Strange Fire (5:59)
07. Sweet Little Thing (3:26)
08. Ounce Left of Pride (3:14)
09. Sugar In the Raw (3:18)
10. Come Clean (5:00)
11. Good God Woman (2:36)
12. To Help A Man (4:38)

Состав:

Jeff Hamel - vocals, guitar, harmonica
Randy Jackson - bass
Aaron Arnold - guitar, vocals
Waid Hoyt - guitar, vocals
Tyson Lickert - drums

Download / Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать SweetKiss Momma - Revival Rock 2010 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
17 июля 2014 15:40
0

raintramp

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

перезалейте, пожалуйста!
21 декабря 2012 19:31
7

Someone Else

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Кто бы мог подумать, что эта замечательная группа, которую специализированные масс-медия сравнивают чуть ли не со всеми «классическими южными» бандами сразу, образовалась в городишке Паяллуп (Puyallup), далёком от Юга США, но расположенном в близи проклятого половиной человечества Сиэтла. Многим сложно смириться с обиходным мнением, культивируемым журналистами, будто местный гранж «спас» или «возродил» Рок, и данный полис вообще считается fons et origo mali. Однако, группа SweetKiss Momma либо намеренно плывёт против течения, либо вовсе не от мира сего. Ибо, кто-кто, а уж они взаправду спасают и возрождают классический рок, оправдывая название своего полномасштабного первенца и признание публики, интерес которой, быстро поднял команду на первую ступень по данным продаж магазина CD-Baby.
Музыка группы представляет из себя ориентированный на гитарный саунд рок с небольшим вкраплением меланхоличного кантри в духе Black Crows (композиции Strange Fire, To Help A Man и Come Clean). Блюзовых элементов не наблюдается. В песнях Mercy Love и Sugar In The Raw чувствуется дух прото-металла в звонких гитарных стаккато и хрипах эффекта «вау-вау». В первой из песен мелодию поддерживают сочные клавишные. А во второй колкие риффы скалятся поверх плотного бита превосходно слаженной ритм-секции. Последняя вообще имеет серьёзное влияние на всю структуру мелодики банды. Бас порой пускается в фривольные пассажи и то и дело перехватывает партии ритм-гитары. Ударник радует зверским отношением к меди – чего только стоит его свинг с ковбелла на хайхэды в мощной Son Of The Mountain или механический кач в похотливом буги Sweet Little Thing. Да и частые «проходы» по всему ассортименту своей установки заставляют уважать этого молотобойца. Аранжировки мелодий разнообразят харп, его жгучий дуэт с гитарами мы можем слышать в Son Of The Mountain и заключительной балладе. В битнической Slow Fade, cпособной сойти за потерянную песню Animals, присутствует секция духовых, а в бойкой Ounce Left Of Pride атаку ударника на тарелки поддерживает тамбурин.
Саунд группы лишён малейшего намёка на модерн. Интересно, что SweetKiss Momma пользуются большей популярностью в Европе, чем на родине. Не является ли это косвенным подтверждением их почётного статуса «нео-классиков»? По край ней мере, смотря на год издания, я хочу воскликнуть: «Не верю!»
P.S. Что-то у песен в архиве названия совсем другие, чем в трек-листе, а теги правильные.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений