Rhapsody - Symphony Of Enchanted Lands 1998

 
 1 144
 17

Исполнитель: Rhapsody
Альбом: Symphony Of Enchanted Lands
Страна: Italy
Жанр: Symphonic Power Metal
Год: 1998
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  139 МБ
Файлообменник: wdfiles, pixel

«Симфония зачарованных земель» — второй альбом итальянской группы Rhapsody. Был выпущен в 1998 году. Известен во многом благодаря популярной песне «Emerald Sword», вышедшей позднее отдельным синглом. Автор обложки — Эрик Филиппе.
По сюжету альбом является второй частью «Хроник Алгалорда».
Воин Льда достиг врат из слоновой кости, ведущих в запретные земли. Но чтобы пройти внутрь, он должен найти ключ и решить загадку зеркал. Герой встречает хранителя ключа, дракона по имени Тарос, и побеждает его. Но рыцарь сохраняет дракону жизнь, и они становятся друзьями. Ему удается решить загадку игры света, открывающую врата, и он входит в страну, ставшую могилой для многих героев.
Чтобы достичь башни, где хранится Изумрудный Меч, Воину Льда нужно преодолеть страшные земли, полные бродячих мертвецов. Благодарный Тарос переносит героя к Башне Бездны, где они вступают в бой с чудовищем, хранящим Меч. Тарос получает тяжелые раны в бою, он отвозит Воина Льда обратно и умирает. Теперь Воин возвращается в Алгалорд с волшебным оружием победы.

Содержание:

  1. «Epicus Furor» — 1:14
  2. «Emerald Sword» — 4:21
  3. «Wisdom of the Kings» — 4:28
  4. «Heroes of the Lost Valley» — 2:04
  5. «Eternal Glory» — 7:29
  6. «Beyond the Gates of Infinity» — 7:23
  7. «Wings of Destiny» — 4:28
  8. «The Dark Tower of Abyss» — 6:46
  9. «Riding the Winds of Eternity» — 4:13
  10. «Symphony of Enchanted Lands» — 13:16
    • «Part I: Tharos Last Flight»
    • «Part II: The Hymn of the Warrior»
    • «Part III: Rex Tremende»
    • «Part IV: The Immortal Fire»

Участники записи:

  • Лука Турилли — гитара
  • Фабио Лионе — вокал
  • Алекс Старополи — клавишные, клавесин, фортепиано
  • Алессандро Лотта — бас-гитара
  • Даниэле Карбонера — ударные

Гости:

  • Саша Паэт — акустическая гитара, мандолина, балалайка
  • Томас Реттке, Роберт Хунеке-Риццо, Рикки Риццо, Чинция Риццо, Татьяна Блох, Давид Калабрес, Михаель Майер, Гулиано Тарлон, Кристиано Адачер, Мануэль Старополи, Фабио Лионе, Алекс Стараполи, Лука Турилли — хор
  • Констанция Бакерс — женский голос на «Symphony of Enchanted Lands»
  • Сэр Джей Лансфорд — рассказчик
  • Эрик Стенбук — марширующие ударные
  • Мануэль Старополи — гобой
  • Улрик Вайлденхоф, Алмут Шликер, Стефани Холк, Фредрико Баер, Маттиас Бромманн — скрипка
  • Клаас Хардерс, Мария-Тхерс Струмпф, Косима Бергк, Ян Ларсен — виола
  • Хаген Кухр — виолончель
  • Андре Ньегенфинд — контрабас
  • Стефан Хорз — клавесин
  • Хельмштадтский камерный хор
  • Донской казачий хор
Все песни написаны Лукой Турилли и Алексом Старополи.


скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Rhapsody - Symphony Of Enchanted Lands 1998 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
8 марта 2021 12:28
2

Paul75

На сайте с 14.05.2011

Публикаций: 0

Комментариев: 307

Цитата: Strelok
Туда из Финляндии приезжали. При мне один чухонец взял сразу около сотни компактов и сиял как дитё малое.

Эк, его занесло. Ведь для него было куда ближе приехать на Юнону в СПб. Вот там я их видел не один десяток. В начале 2000-х пиратки там стоили по 40-50 рублей, лицензия - 70 рублей. Фирма по-разному. Набирали чемоданами. И это до того времени продолжалось, пока Матвиенко в один день не прикрыла этот праздник цен где-то в начале 2007 года, по-моему, в марте.

25 февраля 2021 12:34
8

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 254

Цитата: kron
да я просто забыл его там
Ну не. Какой бы я пьяный ни был, своё всегда забирал)))

25 февраля 2021 12:30
2

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 878

Комментариев: 2 131

Цитата: OverKill
Я за обслуживающим персоналом приглядывал

да я просто забыл его там 

25 февраля 2021 12:26
8

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 254

Цитата: kron
А... пустую коробочку с буклетиком от него храню до сих пор
Не. Я за обслуживающим персоналом приглядывал, когда давал им свои кассеты-диски поставить для моей услады слуха)

25 февраля 2021 12:21
3

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 878

Комментариев: 2 131

Цитата: OverKill
ЭтоЖ часа четыре в один конец небось. Не?

примерно так и выходит..

не, Олег, такой частоты заездов, как у Валеры не было - посещал во время командировок и сессий по повышению квалификации... одну из таких "веселых" поездок, как сейчас, помню - пригласил с собой коллегу, которому до фени была моя музыка (главное - приключения!!) и погнали мы навстречу им.. вдоволь нагулявшись по Горбушкиному Двору, зашли в первопопавшуюся, как ни странно, немноголюдную кафешку.. время было зимнее, спешить нам было некуда и, заказав нехитрой снеди и напитков для "сугрева", погрузились в приятное времяпрепровождение... спустя какое-то время, меня посетила мысль, что музыкальное сопровождение с подачи Гостей из Будущего не соответствует нашей действительности... распечатав свежеприобретенный диск Squealer и присовокупив к нему несколько рублей, я попросил кого-то из обслуживающего персонала приостановить высказывания Евы Польны о том, что время это песок, а воспроизвести для скромных посетителей песни из альбома, который сделан на векА... пустую коробочку с буклетиком от него храню до сих пор  

25 февраля 2021 11:17
3

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: OverKill
Можно подумать ты один такой был

Да мне по хрен, один или тыща. Я про себя написал, а не про людей с Калуги. Туда из Финляндии приезжали. При мне один чухонец взял сразу около сотни компактов и сиял как дитё малое. А так много интересного было, всего не упомнить. Об этом я и хотел сказать. 

25 февраля 2021 11:05
8

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 254

Цитата: Strelok
Поездки на Горбуху исчисляются не одним десятком на протяжении нескольких лет
Можно подумать ты один такой был. Вон люди аж с Калуги тащились за дисками! ЭтоЖ часа четыре в один конец небось. Не?

25 февраля 2021 10:55
3

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: OverKill
Какие нах, 15000?

Ну как тебе сказать. Всего не упомнишь. Поездки на Горбуху исчисляются не одним десятком на протяжении нескольких лет.

А по 70 CD были в ларьках на рынках вещевых. Я их там и не брал никогда.

23 февраля 2021 15:18
1

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 878

Комментариев: 2 131

Цитата: OverKill
Уже деноминация произошла.

"4 августа 1997 года вышел указ Президента России Б. Н. Ельцина «Об изменении нарицательной стоимости денежных знаков и масштаба цен». Обмен начался с 1 января 1998 года с коэффициентом 1000:1, то есть одному новому рублю соответствовали 1000 старых (образца 1993 и 1995 годов)", но обмен происходил до 2003-го..

Цитата: Dead Massay
Пиратка до "черного четверга" 1998 стоила 4-5 баксов против 20 фирмЫ

тоже примерно тогда сравнивал - либо взять одну фирмУ, либо 3 лицухи, либо 6-7 пираток (хотя фирмА тоже разная была)

23 февраля 2021 13:43
1

Dead Massay

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: OverKill
Компакты в 98-м стоили
А могу почти точно сказать по доллару, ибо сравнивал всегда с фирмОй)) Пиратка до "черного четверга" 1998 стоила 4-5 баксов против 20 фирмЫ. Соответственно множим на 6, примерно 30 рябчиков. После дефолта подорожали, но не прямо по курсу(16 деревяшек за зелёный), чуть меньше поначалу, т. е. 60 руб. В Москве-да, наверное 70.
23 февраля 2021 13:02
9

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 254

Цитата: KS
По 15, позже по 17 руб.

Цитата: Strelok
По 15 тысяч рублей

Нда. Разброс цен феноменальный. Какие нах, 15000? Уже деноминация произошла.

Компакты в 98-м стоили примерно 70 рублей. Не?

23 февраля 2021 08:35
3

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: KS
По 15, позже по 17 руб

По 15 тысяч рублей. Если быть точным. Позже перестал ездить. Хватало точки в Царицыно.

22 февраля 2021 21:13
1

KS

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 716

Цитата: Strelok
на уличной Горбухе!

По 15, позже по 17 руб., замечу). До сих пор тоже лежит в коллекции.

22 февраля 2021 20:09
1

спитфайр

На сайте с 27.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 325

....просто первые альбомы улетели...спасибо,востановлю...

22 февраля 2021 15:51
0

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 781

Однозначно одна из интереснейших команд в жанре , альбом просто супер , прекрасное путешествие в мир фенэзи-симфо-пауэр-метал .
22 февраля 2021 15:07
6

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Лучший у группы! Продуманный. Хорошо записанный и круто исполненный.

В коллекции пиратский CD купленный на уличной Горбухе! Временаааа!

22 февраля 2021 13:31
3

Добрый

На сайте с 12.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 600

Однозначно не хуже дебютного альбома группы. С удовольствием переслушаю. Спасибо.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

MASTERPLAN выпускают долгожданный альбом в июне

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений