mc1

SheWolf - SheWolf 2022

 
 1 037
 3

Исполнитель: SheWolf
Альбом: SheWolf
Страна: Greece
Жанр: Power/Symphonic Metal
Год: 2022
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  112 МБ
Файлообменник: wdfiles, Zippyshare

SheWolf - это новая группа, созданная вокруг уникального, мощного и разностороннего голоса греческой певицы Angel Wolf - Black (Bare Infinity, Vivaldi Metal Project и многое другое). Сочетая в себе смесь симфонических элементов, фолковых флюидов и риффов хэви/пауэр-метала, музыка SheWolf выделяется своей превосходной индивидуальностью и напыщенным воздействием. Спродюсированный Микеле Гуайтоли (Visions of Atlantis, Temperance, ERA) и Марко Пасторино (Temperance, Virtual Symmetry, Even Flow), одноименный альбом SheWolf станет одним из самых интересных дебютных релизов в растущем пуле групп, которые бесстрашно смешивают различные жанры под металлическим зонтиком.

При поддержке своих неизвестных волков - Охотника (гитары), Хищника (бас) и Альфы (барабаны), Ангел Волк-Блэк (вокал), Шаман, призывает силы природы бродить по всем известным землям и нести музыку SheWolf в мир.

Angel Wolf - Black говорит: "Каждые 116 лет звезды выстраиваются в ряд. Пришло время Шаману снова подняться и созвать Собрание Волков. С Востока на Запад, с Севера на Юг мы встречаемся в нашем священном месте, чтобы возобновить наши клятвы. Благословение Селены просвещает нас, и пульс Земли ведет нас в темноте, когда мы снова распространяемся по всему миру. Наша песня, которой тысячи лет, течет в наших венах со дня нашего рождения. Наш долг - бить в барабан, брать аккорды и повышать голос. Мы - это ночь. Мы - это крик. Мы и есть зверь. Мы - SheWolf.”

Track List:
01. The One You Feed
02. Welcome To The Pack
03. Lone Wolf
04. Home
05. Moonbound
06. Safe In The Dark
07. Nothing Is Forever
08. My Prayer
09. The Thrill Of The Chase
10. Falling Without You

Band Members:
The Shaman: Vocals
The Hunter: Guitars
The Predator: Bass Guitar
The Alpha: Drums



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать SheWolf - SheWolf 2022 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
18 мая 2022 12:05
1

stoleg

На сайте с 4.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 818

На дебютном альбоме в соперничестве между сумфо и пауэр объявляется ничья. А специальный приз вручается Анжеле - обладательницы неакадемического, но все равно красивого сопрано. Один из лучших симфо пауэров в этом году. 5 из 5.

19 марта 2022 15:43
3

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 3 718

Комментариев: 1 518

Цитата: Змий
на дворе уже 21-й век а не 80-е 20-го,какие уже могут быть "шаманы" с "волками"

так то для нас, пенсионеров.. в 80-х полно было исполнителей, придумывающих себе псевдонимы, некоторые закрепились за ними до сих пор, а такие, как Крэдлы, на каждом альбоме придумывают себе новое прозвище..... а что не так с волками в наше время? хочется современной молодежи тоже поучавствовать в какой-то ролевухе... кому-то ближе темы неизведанного космоса и будущего, кто-то с головой или без оной отрешается в религиозной тематике, иным ближе сказочное фэнтэзи с драконами и гоблинами, немало также почитателей загадочных миров Лавкрафта, ну а эти ребяты находят умиротворение в единении с природой  

18 марта 2022 18:07
0

Змий

На сайте с 14.06.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 109

Клон Edenbridge.И на дворе уже 21-й век а не 80-е 20-го,какие уже могут быть "шаманы" с "волками".laughing

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений