mc1

Atrocity - Okkult III 2023

 
 1 142
 3

Исполнитель: Atrocity
Альбом: Okkult III
Страна: Germany
Жанр: Symphonic Death Metal
Год: 2023
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  210 МБ
Файлообменник: wdfiles

Ветераны немецкой экстрим-металлической сцены ATROCITY выпустят последнюю часть трилогии “Okkult” 20 января 2023 года на лейбле Massacre...

В качестве гостей в записи принимали участие вокалистки Элина Сиирала (Elina Siirala, LEAVES’ EYES, ANGEL NATION) и Зои Мари Федерофф (Zoe Marie Federoff, CRADLE OF FILTH, CATALYST CRIME), а также Робсе Дан (Robse Dahn, EQUILIBRIUM), клавишница и YouTube-блогерша Мисстик (Misstiq), Йона Вайнгартен (Jonah Weingarten, CATALYST CRIME, PYRAMAZE) и видный деятель реконструкторского движения Игорь Горевич (Igor G?rewicz).

Материал в очередной раз спродюсировал вокалист Александр Крулл (Alexander Krull) в собственной студии Mastersound Entertainment, а обложку подготовил знаменитый Штефан Хайлеманн (Stefan Heilemann), работающий с ATROCITY с 2010 года, а также известный по оформлению дисков EPICA, KAMELOT, PAIN, VAN CANTO и мн. др. За звуковые эффекты в лучших традициях жанра хоррор несет ответственность канадский саунд-дизайнер Кэти Хэлллидей (Katie Halliday), работавшая над кинофраншизой “Пила” и сериалами “Очень странные дела” и “Звездный путь: Дискавери”.

Участники ATROCITY говорят: “Текстовая концепция, выстроенная вокруг темной стороны человеческой истории, малоизвестных легенд и таинственных мест, получает на ‘Okkult III’ дальнейшее развитие. Мы глубже заглядываем в психологическую бездну серийного убийцы Юзефа Циппека, орудовавшего в польском Щецине в 50-х (‘Cypka’), участвует в масштабном заговоре Черного Рейхсвера после Первой мировой войны (‘Born To Kill’), погружаемся в современные практики вызывания привидений (‘Faces From Beyond’) и в оккультные махинации Ватикана и Ордена Тамплиеров ('Bleeding For Blasphemy')".

Disc 1
1.
Desecration of God
05:09
2.
Fire Ignites
03:54
3.
Born to Kill
03:20
4.
Bleeding for Blasphemy
05:18
5.
Priest of Plague
03:17
6.
Malicious Sukkubus
04:35
7.
Lycanthropia
04:38
8.
Faces from Beyond
05:02
9.
Cypka
04:37
10.
Teufelsmarsch
04:39
Disc 2
1.
Desecration of God (Instrumental) 

2.
Fire Ignites (Instrumental) 

3.
Born to Kill (Instrumental) 

4.
Bleeding for Blasphemy (Instrumental) 

5.
Priest of Plague (Instrumental) 

6.
Malicious Sukkubus (Instrumental) 

7.
Lycanthropia (Instrumental) 

8.
Faces from Beyond (Instrumental) 

9.
Cypka (Instrumental) 

10.
Teufelsmarsch (Instrumental) 


Band Members:
Alexander Krull
Vocals, Keyboards, Samples
Andre Nasso
Bass
Joris Nijenhuis
Drums, Vocals (choirs, backing)
Luc Gebhardt
Guitars
Micki Richter
Guitars

Jonah Weingarten
Orchestrations
Robert Dahn
Vocals (track 10)
Elina Siirala
Vocals (female) (track 6)
Igor
Vocals
Misstiq
Keyboards (track 10)
Zoe Marie Federoff
Vocals (female) (track 6)

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Atrocity - Okkult III 2023 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
26 января 2023 09:44
1

warrawa

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 119

Atrocity никогда не были в авангарде, уверенно болтались где-то в глубинах болот фанатов дэта, выстрелили с Werk 80 на волне опопсения метала, закрепиться не смогли, но на слуху остались. За Werk 80последовала дологая череда различного рода экспериментов как с музыкой так и в семейной жизни, не повлекших особого успеха.

А этот альбом порадовал классическим звучанием, энергией, да. ничего нового, но если хочется послушать чего-то злого, энергичного с привычнм звучанием, но нового - самое то.

24 января 2023 21:29
0

uguluk

На сайте с 21.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 80

лучше галюцинаций и Todessehnsucht придумать и наваять вообще в принципе невозможно как и перебороть всё то что сделано в начале 90х...но альбом мне понравился ,прослушал пару раз с удовольствием учитывая то, первые два оккульта как то ваще мимо.

 

20 января 2023 11:47
3

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 627

Всегда начинаешь слушать с надеждой- а вдруг...но лучше Todessehnsucht ничего не создали...тот альбом был не по годом крут и убийствинен с грайнд вокалом Александра , качественным материалом с уклоном в технодэт...даже эксперименты с индастриалом были интереснее...да и вокал- кричание здесь утомляет...
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений