City Of Fire - City Of Fire 2009

 
 780
 7

Исполнитель: City Of Fire
Альбом: City Of Fire
Страна: USA
Жанр: Thrash/Groove Metal
Год: 2009
Формат: MP3 320 CBR
Размер: 100 МБ
Файлообменник: Yandex

Треклист:

1. Carve Your Name
2. Gravity
3. Rising
4. A Memory
5. Spirit Guide
6. Coitus Interruptus
7. Hanya
8. Emerald
9. Hollow Land
10. Dark Tides
11. Rainскачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать City Of Fire - City Of Fire 2009 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
28 сентября 2023 21:07
1

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 940

Комментариев: 2 138

Цитата: Gordydrog
может кто еще 2013 подкинет? Буду очень благодарен.

подкинул  

28 сентября 2023 20:37
0

Gordydrog

На сайте с 8.09.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 130

может кто еще 2013 подкинет? Буду очень благодарен.

13 ноября 2021 19:49
1

спитфайр

На сайте с 27.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 326

... пипец...только сейчас смог поставить закачку... буду ждать пять часов пока качнётся... до этого ... Ваш лимит привышен...

...какой-то неправильный Яндекс...блин...



... качнул... Спасибо,Автору... но только не Яндексу...

...ну,что сказать - мне понравилось...и скажем так... по мне - так это больше Хэви...или так... трэшак + грув =хороший хэви...

12 ноября 2021 16:25
2

masik86

На сайте с 7.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 5

Согласно официальной биографии, группа CITY OF FIRE названа в честь того города, где была образована, — а именно в честь канадского Ванкувера

12 ноября 2021 15:30
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 104

Цитата: Strelok
Согласен?
согласен..что он американец..пусть будет так..это не принципиально

он ещё и у англичанина Гизи Батлера пел..в 95-м на альбоме Пластик планет..вот такой везде интернационал

12 ноября 2021 15:25
3

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: f-iron

облога круть..Хорошая команда и альбом...тут даже немного индастрл присутствует..недаром Белла пригласили в Fear Factory

ещё и второй альбом 2013 го такой же..вери гкд 
спасибо Валер за подгон...у меня City Of Fire.почему то указаны ..как канадцы.

Димон, ну мне ли тебя учить, что Бертон вокалист американской группы. Разведай, уточни. Хотя Саша еще давно порешила кто есть кто. Так ли это принципиально. Согласен?

12 ноября 2021 13:45
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 104

облога круть..Хорошая команда и альбом...тут даже немного индастрл присутствует..недаром Белла пригласили в Fear Factory

ещё и второй альбом 2013 го такой же..вери гуд 
спасибо Валер за подгон...у меня City Of Fire.почему то указаны ..как канадцы.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений