mc1

Deathhammer - Electric Warfare 2022

 
 676
 0

Исполнитель: Deathhammer
Альбом: Electric Warfare
Страна: Norway
Жанр: Thrash Metal
Год: 2022
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  99 МБ
Файлообменник: wdfiles, Zippyshare

К настоящему времени DEATHHAMMER не нуждается в представлении. Вот уже более 15 лет этот ненасытный норвежский дуэт находится в авангарде растущего движения блэктрэша; фактически, можно с успехом утверждать, что группа является стержнем этого возрождения. Хотя популярность blackthrash периодически росла со второй половины 90-х и далее, для единственных участников Sadomancer и сержанта Салстена это образ жизни, а не тенденция. DEATHHAMMER доказали это так же, как и со своим культовым дебютным альбомом Phantom Knights в 2010 году, а затем доказали это еще более полно - и более яростно - с 2012 года "Onward to the Pits" и "Evil Power" 2015 года, оба из которых были выпущены HELLS HEADBANGERS с широким международным признанием. И все же, несмотря на все это, дуэт сохранял самообладание, просто будучи DEATHHAMMER и демонстрируя свое неотразимое (и непреодолимо злое) очарование на сценах по всему миру, включая командное выступление на HELLS HEADBANGERS ' Hells Headbash 2 в 2015 году. Но нужно только обратить внимание на Chained to Hell 2018 года как на первое и последнее слово о вечном, магическом черном трэше.

В то время как дуэт с тех пор вел себя тихо - сержант Салстен переехал в Австралию во время записи Chained to Hell - наконец-то DEATHHAMMER возвращаются, чтобы подтвердить свою позицию королей blackthrash с помощью Electric Warfare. Слишком идеально озаглавленная "Электрическая война" - это настоящий взрыв из прошлого, причем во многих отношениях. Как объясняет Sadomancer: "Мы записали это много лет назад, еще до того, как вышел Chained to Hell, когда сержант Салстен приехал из Австралии в 2016 году, но эти записи были удалены. Затем мы работали над ним еще несколько лет и, наконец, начали записывать его снова в начале 2020 года с - с моей стороны - парой новых треков. Мы выбросили парочку в пользу новых, лучших". Действительно, дьявольский диалог между ними разыгрывается в праведной форме на Electric Warfare, предлагая самые захватывающие и насыщенные песни DEATHAMMER, а также некоторые из их самых эпических. Садомант считает, что его песни довольно длинные и запутанные, в то время как песни сержанта Салстена очень короткие и по существу; вместе окровавленный холст, на котором они пишут, представляет собой поток вечного металлического хаоса, независимо от того, квалифицируете ли вы его строго как "блэктрэш" или просто ХЭВИ-МЕТАЛ. Возможно, самым большим достижением здесь является совершенно потрясающая запись, умело сочетающая оригинальную грубость группы с никогда не преувеличенным профессионализмом.

Track List:
1.
Savage Aggressor
02:57
 
2.
Crushing the Pearly Gates
06:22
 
3.
Enter the Morbid
03:01
 
4.
Return to Sodom/Soldiers of Darkness
07:33
 
5.
Rapid Violence
05:34
 
6.
Thirst for Ritual
02:36
 
7.
Thrown to the Abyss
07:06
 
8.
Violent Age of Bloodshed
07:31

Band Members:
Sergeant Salsten
Bass, Guitars, Vocals
Sadomancer
Drums, Guitars, Vocals (backing)



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Deathhammer - Electric Warfare 2022 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений