mc1

Meshuggah - Immutable 2022

 
 1 455
 0

Исполнитель: Meshuggah
Альбом: Immutable
Страна: Sweden
Жанр: Djent Metal
Год: 2022
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  154 МБ
Файлообменник: wdfiles

Шведские первопроходцы экстрим-техникал-метала MESHUGGAH выпустят новый альбом "Immutable" 1 апреля на лейбле Atomic Fire. 

"Immutable" обещает быть одним из самых превозносимых и обсуждаемых альбомов 2022 года. Он вновь демонстрирует MESHUGGAH во всем их великолепии, а некоторые его моменты, от которых отваливается челюсть относятся к числу самых невероятных за всю историю коллектива.

Диск, выходящий через шесть лет после предыдущего полноформатника "The Violent Sleep Of Reason", станет свежим и страшным откровением от MESHUGGAH. Девятый по счету альбом коллектива – их просто-напросто самая дикая и эзотерическая работа на текущий момент, превосходящая самые высокие ожидания. Материал записывался в студии Sweetspot в Халмстаде (Швеция), затем его сведением занимались Рикард Бенгтссон (Rickard Bengtsson) и Стаффан Карлссон (Staffan Karlsson), а мастеринг слелал многократный лауреат “Grammy” Владо Меллер (Vlado Meller, METALLICA, RAGE AGAINST THE MACHINE, RED HOT CHILI PEPPERS, SYSTEM OF A DOWN). "Immutable" будет доступен на CD, виниле и кассетах, а первый сингл с него появится в ближайшее время. Впечатляющую обложку вновь подготовил художник-визионер Люминокайя (Luminokaya).

Для гитариста Мортена Хагстрема (Mаrten Hagstrоm) очередная беспрецедентная техникал-металлическая одиссея была искушением, перед которым невозможно устоять.

"Название альбома идеально описывает нынешнее положение группы, - говорит Мортен. – Мы стали старше. Большинству из нас уже за 50, и мы привыкли к себе. Даже несмотря на то, что мы постоянно экспериментируем, я считаю, что мы с первого дня остаемся такими же. То, как мы подходим ко многим вещам, и причины, по которой мы до сих пор делаем новые альбомы и звучим так, как звучим, не подлежат изменению (англ. ‘immutable’ – прим. пер.). Человечество тоже остается неизменным. Мы снова и снова совершаем те же ошибки. И мы неизменны. Мы занимаемся тем, что нам нравится, и так оно и будет дальше".

MESHUGGAH – самая изобретательная и креативная метал-группа последних 30 лет и одна из групп, пользующихся наибольшим почитанием. Они устанавливают стандарты передовой креативности в тяжелой музыке на всем протяжении своей карьеры. На каждом из восьми студийных альбомов шведские мастера прогрессивной тяжелой музыки дают новые определения тому, что значит быть тяжелыми, при этом демонстрируя недюжинный интеллект, на первый взгляд не вяжущийся с сокрушительной тяжестью их риффов. От революционной свирепости "Destroy Erase Improve" (1995) до психоделических техничных экспериментов "CatchyThirtyThree" (2005) и далее к рационализированному гротеску "ObZen" (2008) и "Koloss" (2012) - MESHUGGAH всегда были впереди всех и практически не имеют конкурентов.

Track List:
1.
Broken Cog
05:35
2.
The Abysmal Eye
04:55
3.
Light the Shortening Fuse
04:28
4.
Phantoms
04:53
5.
Ligature Marks
05:13
6.
God He Sees in Mirrors
05:28
7.
They Move Below
09:35
8.
Kaleidoscope
04:07
9.
Black Cathedral
02:00
10.
I Am That Thirst
04:40
11.
The Faultless
04:48
12.
Armies of the Preposterous
05:15
13.
Past Tense
05:46

Band Members:
Jens Kidman
Vocals
Fredrik Thordendal
Guitars
Tomas Haake
Drums
Marten Hagstrom
Guitars
Dick Lovgren
Bass





скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Meshuggah - Immutable 2022 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений