Necronomicon - Constant To Death 2023

 
 1 971
 3

Исполнитель: Necronomicon
Альбом: Constant To Death
Страна: Germany
Жанр: Thrash Metal
Год: 2023
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  113 МБ
Файлообменник: wdfiles

Культовые немецкие трэшеры NECRONOMICON выпустят новый полноформатный альбом “Constant To Death” 28 апреля на лейбле El Puerto.

Пресс-релиз лейбла гласит: “На ‘Constant to Death’, своем 12-м студийном альбоме, NECRONOMICON идут по натянутому канату между трэшем, панком и пауэр-металом. Жесткость и бескомпромиссность песен остались на своих местах, но появились чистый плотный звук и доминирование вокала, в котором фронтмен и основной автор песен Фредди (Freddy) проявил себя лучше, чем когда-либо”.

Фредди описывает “Constant to Death” как свой самый современный и в то же время самый личный альбом. "В этих 11 песнях есть все – от типичного NECRONOMICON до салонного пауэр-метала и моих музыкальных корней, уходящих в панк".

“Constant to Death” – это нечто большее, чем произвольная последовательность песен. Это путешествие Фредди по музыке, которую он любит. “Каждый трек сделан с таким расчетом, чтобы вызвать у вас любопытство, что же последует дальше. А когда альбом заканчивается, у вас возникает желание включить его сначала”, - гласит пресс-релиз.

Track List:
1.
Constant to Death
02:57
 
2.
They Lie
02:44
 
3.
Redemption
02:52
 
4.
Stored in Blood
03:28
 
5.
The Guilty Shepherd
05:33
 
6.
A Voice for the Voiceless
03:26
 
7.
Black Rain
05:37
 
8.
Children Cry Alone
02:07
 
9.
Bloodrush
03:09
 
10.
Down from Above
05:02
 
11.
The Blood Runs Red
05:13

Band Members:
Freddy
Guitars, Vocals
Marco Lohrenz
Bass
Rik Charron
Drums
Glen Shannon
Guitars



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Necronomicon - Constant To Death 2023 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
15 мая 2023 07:44
1

dodecahedron

На сайте с 13.06.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 16

87 и 88 шедевры, конечно. 86 сыроват и записан криво. Остальные - местами.
1 мая 2023 06:41
5

stoleg

На сайте с 4.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 145

Сообщается: "...идут по натянутому канату между трэшем, панком и пауэр-металом. Жесткость и бескомпромиссность песен остались на своих местах..." Согласен только с последним, если рассматривать в рамках хэви метала, ибо на 12-м альбоме в который раз слышно его слияние с трэшем, как трэнд последнего времени. За что музыканты и подвергаются критике поклонников чистого трэша. Панк не услышал, а пауэр больше похож на среднескоростной спид допауэрских времен, именно, жёсткий и бескомпромиссный.
Оценка: 9 из 10.

28 апреля 2023 13:39
3

dimonlebedew06121979

На сайте с 17.04.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 38

не ахти. 86 87 88 норм у них,остальное-шлак.как и у многих.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

MASTERPLAN выпускают долгожданный альбом в июне

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений