Pyracanda - Losing Faith 2024

 
 1 715
 18

Исполнитель: Pyracanda
Альбом: Losing Faith
Страна: Germany
Жанр: Thrash Metal
Год: 2024
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  103 МБ
Файлообменник: workupload, wdfiles

Oдна из величайших немецких метал-групп выпускает свой 3-й альбом за 34 года, высококачественный техничный олдскульный металл, который проникает прямо в ваши уши. Дата выхода 10.10.24 на лейбле FHM Records.

Track List:
1.Don't Wait for04:39 
2.Hellfire03:17 
3.Mouth Warrior05:11 
4.Losing Faith05:04 
5.Misanthrope04:34 
6.History Twister04:57 
7.We Are More04:42 
8.Spoke in the Wheel04:14 
9.What Builds My Pride04:11 
10.Hold On!03:28

Band Members:
  • Hansi Nefen - Vocals (1988-1992, 2019-present)
  • Dennis Vaupel - Guitars (1987-1992, 2019-present)
  • Dieter Wittbecker - Bass (1988-1992, 2019-present)
  • Frank Pelkowski - Guitars (2024-present)
  • Patrick Grun - Drums (2019-present)



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Pyracanda - Losing Faith 2024 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 октября 2024 15:54
2

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Цитата: kron
"Ничто не вечно, но ничто не уходит совсем." Теренс Кемп Маккенна

Впервые вижу такое высказывание и мужика такого не знаю. Пришлось яндекс поиск на помощь позвать.smile Оказывается это Terence Kemp McKenna (16 ноября 1946—3 апреля 2000) — американский автор, философ, этноботаник, мистик, психонавт, преподаватель и сторонник ответственного использования встречающихся в природе психоделических растений, а также, по собственным словам, анархист и скептик. Он говорил и писал на различные темы, такие как психоделики, растительные энтеогены, шаманизм, метафизика, алхимия, язык, философия, культура, технология, энвайронментализм, происхождение человеческого сознания. 

Понравилось словечко психонавт.sweat_smile

20 октября 2024 14:06
2

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 940

Комментариев: 2 138

Цитата: Tiger
В курсе, что Железный ангел уже распался в 2022 году. Недолго музыка играла.

"Ничто не вечно, но ничто не уходит совсем."

Теренс Кемп Маккенна

20 октября 2024 12:09
2

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Цитата: kron
да не, судя по восторженным комментариям у Железных Ангелов камбэк был намного более радушней встречен

В курсе, что Железный ангел уже распался в 2022 году. Недолго музыка играла.

11 октября 2024 23:57
1

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 940

Комментариев: 2 138

Цитата: Slava72
чем то это напомнило возвращение других немцев Iron Angel

да не, судя по восторженным комментариям у Железных Ангелов камбэк был намного более радушней встречен  

11 октября 2024 23:02
2

Slava72

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4

согласен про реюньоны..чем то это напомнило возвращение других немцев Iron Angel...Вывод...лучше переслушивать их классические альбомы и возвращаться в молодость...а про новые лучше сразу и забыть

11 октября 2024 19:35
2

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Цитата: kron
во-во! просто у нас тут очень серьезные люди, неучитывающие того, что помимо микширования, записи и продюсирования существует еще маркетинг и реклама

Это то, что они понаписали отчасти вранье для увеличения продаж.

Цитата: maltsev1969
Нормально. А "Hellfire" так , вообще понравилась.

Кроме первой песни и послушать нечего и то из-за того, что она первая.laughing Группа обосралась навалив в штаны невразумительного и мутного пауэр-трэш метала. Прослушка этой величайшей группы зря потеренное время. Лучше переслушать два первых - 90, 92 года. Да и вообще задолбали эти уже реюнионы.

11 октября 2024 10:05
2

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 940

Комментариев: 2 138

Цитата: Alexxxuz76
Лейбл естественно будет петь, что они величайшие - ему их продавать надо

во-во! просто у нас тут очень серьезные люди, неучитывающие того, что помимо микширования, записи и продюсирования существует еще маркетинг и реклама  

11 октября 2024 03:21
4

Alexxxuz76

На сайте с 11.04.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 5

Лейбл естественно будет петь, что они величайшие - ему их продавать надо. 90-го года альбом у них был неплох, следущий значительно хуже, засим наверное и рассыпались.. Группа - середнячок и камбэк ничего не изменит.
10 октября 2024 16:54
1

vasiliy 51

На сайте с 1.08.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 20

А где Thrash Metal?

10 октября 2024 12:40
3

ЯВа

На сайте с 14.01.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 272

Ушла, пришла. Второй или первый эшелон,какая разница, нормальный музон. Молодцы гансы, Спасибо.
10 октября 2024 12:26
2

green0210

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 16

Альбом отличный. Знамениты они были разве что тем, что гитарист ушел потом в Рейдж. Кстати в реюнионе он не поучаствовал. Ну и без него справились

 

10 октября 2024 07:56
2

maltsev1969

На сайте с 16.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 57

Нормально. А "Hellfire" так , вообще понравилась.

10 октября 2024 07:56
2

cipa1968

На сайте с 30.10.2023

Публикаций: 0

Комментариев: 2

Высший класс

10 октября 2024 07:52
2

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 940

Комментариев: 2 138

а ну-ка, мыслители, продолжайте накидывать на вентилятор  

10 октября 2024 04:12
3

Andru19900609

На сайте с 6.04.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 163

величайшая с задворков тевтонскихlaughing

9 октября 2024 22:35
2

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 940

Комментариев: 2 138

Цитата: Tiger
Может надо прежде подумать, прежде чем такое лепить.

цитата из пресс-релиза выпускающего лэйбла  

9 октября 2024 22:15
1

reee11

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 174

Цитата: Tiger

Удивлен её появлению, думал навсегда ушла в вечность. А с чего она величайшая??? Может надо прежде подумать, прежде чем такое лепить. Или опять из сети.  Была обычной группой второго эшелона. Послушаю, что они там сотворили.

Я как-то тоже подудивился

9 октября 2024 21:35
3

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Удивлен её появлению, думал навсегда ушла в вечность. А с чего она величайшая??? Может надо прежде подумать, прежде чем такое лепить. Или опять из сети.  Была обычной группой второго эшелона. Послушаю, что они там сотворили.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений