C.I.A. - In The Red 1990

 
 0
 3
C.I.A. - In The Red 1990

Исполнитель: C.I.A.
Альбом: In The Red
Страна: USA
Жанр: Heavy/Thrash Metal with Hardcore influences
Лейбл: Combat Records
Год: 1990
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 75 Mb
Файлообменник: Cloud.mail

Проект барабанщика Glenn Evans из американской группы Nuclear Assault.

Трэклист:
1. Extinction 03:09
2. Natas 03:25
3. In the Red 03:46
4. Buried Alive 03:06
5. N.A.S.A. 03:55
6. Mind Over Matter 03:04
7. Flight 103 03:46
8. Moby Dick (Part 2) 02:10
9. Turn to Stone 02:58
10. Samantha 03:50

Состав:
Glenn Evans Bass, Drums, Guitars, Vocals
Guest/Session
Dan Lilker Guitars
Anthony Bramante Guitars (lead)

Download / Скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать C.I.A. - In The Red 1990 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
24 августа 2026 20:10
1

ЯВа

На сайте с 14.01.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 286

In the Red — это первый альбом музыканта с большим опытом в экстремальном метале. Видно, что у Гленна Эванса сильные стороны как ударника, и что этот проект был для него чем-то вроде сольной лаборатории. Это тяжёлый рок / метал с уклоном в трэш и спид-метал, с отсылками к британскому металу начала 80-х. Барабаны здесь — главный инструмент Эванса, ритм-секция ведущая, а в треке «Moby Dick Part 2» он даже уходит в двухминутное соло в стиле Джона Бонэма, с плотной работой на двойном бас-барабане.
24 августа 2026 15:31
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 365

 Оба альбома ЦРУ-шников заслуживают внимания. Не утомительный Олдскул трэш, притом довольно мелодичный местами, что явно доказывает последний отличный медляк.

 С.I.A. – детище барабанщика Nuclear Assault (также он играл в TT Quick, откуда пришел в Ассерт нынешний вокалист), Гленна Эванса (Glenn Evans). Проект может считаться сольным в полной мере, ведь официально Гленн заявлен единственным полноправным участником, записавшим партии барабанов, баса и вокала. Впрочем, вся ньюклеровская тусовка никуда не делась, тут в качестве гостей присутствуют и Дэн Лилкер (бэк вокал и гитара во втором треке), и Нодди Холдер от трэша Джон Коннели (его истеричный вопль отчетливо слышен уже в первом номере) и второй гитарист ядерщиков Энтони Браманте (Anthony Bramante), он прописал гитары к трем вещам. Среди гоcтей также числятся Саманта Эванс (не путать с австралийской певицей и христианской активисткой из группы Planetshakers), Джон Рассел (оба на бэках), и еще один гитарист Кейси МасМакен (Casey McMackin).

 Если вы любите такие банды как Nuclear Assault, Sacred Reich, Exodus и других злобарей от трэша, а также неравнодушны к ой-панку вроде The Exploited, этот альбом станет для вас приятным открытием

2 января 2014 22:20
2

sergik1234

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Пока слушаю первую песню-на Моторхед слегка утяжеленный похоже
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Новинки сентября.

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений