mc1

Fright Pig - Out Of The Barnyard 2013

 
 1 726
 10


Исполнитель: Fright Pig
Альбом: Out Of The Barnyard
Жанр: Progressive Rock
Год: 2013
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 101 МБ
Файлообменник: Wdfiles

Родившийся после оглушительного взрыва и разрушительного огня на прежней ферме Солнечная долина, Fright Pig укрылся ото всех на время в местной андеграудной тусовке, чтобы подумать о своей дальнейшей судьбе. Оправившись от последствий взрыва, он пришел к заключению, что мир больше не уважает мелодичную сложность Прогрессивного рока и Fright Pig (Свинячий Испуг) smile незамедлительно решил исправить эту вопиющую оплошность. После семи лет и нескольких сотен галлонов крепкого кукурузного сиропа (его предпочтительный напиток), он, ворча, появился миру с привлекательной группой музицирующих свинских клеветников... и со сверкающим шедевром Прогрессивного рока. Его дебютный альбом "Со скотного двора" подобен музыкальному проблеску в мире аграрных мечтаний и кошмаров. Этот мир, редко замечаемый и еще труднее понимаемый, но чьи колебания тянут нас к самим основам нашего естества. (с) еле перевёл, блин...
Это было написано на официальном сайте группы из Нью-Йорка, названной в честь своего лидера и по совместительству клавишника, с несколько необычным (эпатажным?) прозвищем. Не смотря на общую весёлость, я бы даже сказал разгильдяйско-насмешливый стёб этого заявления, не стоит особо вникать в этот "поток сознания", а лучше прислушаться к самому музыкальному материалу. А там есть что послушать. Я бы рискнул сравнить их звучание (местами) с моей любимой группой Presto Ballet. Хотя бы мне услышался тот же отсыл к арт-року 70-х.



Треклист:
01. re: Creation (6:43)
02. Incident At Pembroke (5:09)
03. The Meaning Of Dreams (6:27)
04. Barque At The Lune (4:33)
05. Darkest Of Forms (8:29)
06. Presumido (4:37)
07. The Claustrophobia Of Time (8:27)

Total Time: 44:11

Band:
Fright Pig / keyboards
Pig Maillion / vocals
Thumper / drums
Hogg Wilde / bass
Hamm Onwry, Makon Baykon, Inna Pigsie, Pig Lee Whigli, Ray Zorbak / guitars

Download / Скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Fright Pig - Out Of The Barnyard 2013 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
21 ноября 2020 06:41
4

старый любитель

На сайте с 24.03.2019

Публикаций: 222

Комментариев: 532

7 лет сей альбом пролежал у меня в мусорном ведре, так как был отмечен печатью "черного списка", но прочитав коменты, решил сделать повторный заплыв и загрузить еще раз музыку в себя.

Теперь поделюсь своими мыслями, которые приходили мне при первом и повторились при повторном прослушивании. В принцыпе ничего не поменялось. Может быть кто-то еще так же воспринимает данный альбом, как я.

Музыка насыщена интересными сложными темами с кучей, так любимыми мной, переходами. Но я не чувствую единую музыкальную связь между кусками даже в пределах одной композиции, уже не говоря о целостности всего альбома.Слышу отдельные пазлы, а сложить их у меня не получается. Эту форму уже применяли ряд команд, усложняя до предела музыку, но всегда на протяжении всего альбома повторялась одна и та же тема, одна и та же мелодия. Она как бы связывала несвязуемое. Здесь этого нет.

И еще... не понравился "Барк на Луне". Зачем нужно было вплетать сюда эту, избитую еще с 70-х годов, классическую тему? Не понимаю. Хотелось показать виртуозное владение музыкальными инструментами? Этим не удивишь. Когда на заре Металла на свет появлялись одна за другой группы, там такие поливы были, такие чудеса творились, что до сих пор от удивления рот не закрывается. Вообще эти бороковские мелодии уже поднадоели.

Всем своим нутром чувствую, что группа очень хорошая, но... но пазлы не складываются. В голове у меня от услышанного один компот булькает. А хочется чистого сока или хорошего пивка. Я уже не говорю о виски.smile Может надо подождать еще какое то время и компот забродит в моей башке?

Положу ка я на рабочий стол сие творение. Подожду. Может и меня постигнет счастье насладиться этой музыкой в полной мере.

 

Группа очень интересная, но я не дорос пока до нее....joy Буду работать над собой...

 

 

20 ноября 2020 21:05
4

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 906

Да ребята замутили интересный калейдоскоп , здесь и прог 70-х пропущенный через современный звук , с хамонд органом , тяжёлыми гитарами и вокалом напоминающим раннего Габриэля , необычное сочетание стилей несомненно привлечёт к себе внимание . Отличный альбом .
20 ноября 2020 20:51
4

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 853

 "Его дебютный альбом "Со скотного двора" подобен музыкальному проблеску в мире аграрных мечтаний и кошмаров". Но начнём по приоритету. "Скотный двор" в своё время в полной мере осветили Флойды - никогда бы не подумал, что он может быть так привлекателен. smile. Эти же перцы ушли от философской, неторопливой стилистики к бурным реалиям современной жизни - отсюда и бурная эклектика стилей и влияний, имеются и суровые металлические проходы, и помпезные элповские гимны, хотя вообще-то некоторые имена участников намекают и на тандем Genesis-Marillion. В общем, получился незаурядный альбом, который позволит стряхнуть с себя пыль повседневности, и даже на время забыть о зловредном вирусе.

20 февраля 2016 23:07
3

poweroid

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

20 февраля 2016 21:40
4

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: SVIATOSLAVIK
Спасибо и за альбом и за рецензию, после прочтения - грех не скачать.

Спасибо Валера Отлично..как в песне-не верь погоде..не верь туманам и дождям.. wink
23 июля 2013 12:41
4

SVIATOSLAVIK

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо и за альбом и за рецензию, после прочтения - грех не скачать.
20 июля 2013 11:45
5

Eugenius

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

классный альбом, риффы и соляки зажигают и клавиши, в том числе и хаммонд, не отстают. на Престо Балет действительно похоже своей подачей и напором
спасибо!
16 июля 2013 05:35
2

netscroll

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Great! Thank you very much!
14 июля 2013 17:38
3

Foresterer

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо! Альбом понравился. Играть ребята умеют и мелодии непдохи, и достаточно оригинальная музыка. И хорошо, что вокала мало, неприятный он какой-то. Такая музыка мне нравится!
14 июля 2013 17:33
4

kjast

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Зашибись альбомчик. Драйвово, многогранно, красиво, профессионально.

Спасибо +
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений