Gamma Ray - Majestic 2005

 
 1 428
 3

Исполнитель: Gamma Ray
Альбом: Majestic (Japanese Edition)
Страна: Germany
Жанр: Power/Speed Metal
Год: 2005
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 168 MБ
Файлообменник: wdfiles, pixel

Tracklist:
01."My Temple"04:57
02."Fight"03:24
03."Strange World"05:03
04."Hell Is Thy Home"04:46
05."Blood Religion"06:53
06."Condemned to Hell"04:56
07."Spiritual Dictator"05:38
08."Majesty"06:23
09."How Long"04:06
10."Revelation"08:30
11.
"Hellfire"
04:37

Band Members:
  • Kai Hansen - lead vocals, guitar
  • Henjo Richter - guitar, keyboards
  • Dirk Schlachter - bass guitar
  • Dan Zimmermann - drums
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Gamma Ray - Majestic 2005 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
29 мая 2026 19:48
4

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 851

Не скажу,что хорошо знаком с творчеством этом,несомненно интересной группы в своём стиле.Поэтому это будет моё первое знакомство и впечатление.Ну,начало весьма скоростное и довольно тяжёлое,хотя мелодияный припев чуть смягчает этот металический натиск.Далее следует также очень энергичное продолжение,опять жеж нелишённое мелодичности.Следует понимать,что в каталоге группы этот альбом считается некоторым экспериментом,поэтому и отношение к нему-неоднозначное.Поскольку для меня,услышавшего его впервые,он в общем неплох.Хотя если бы не скоростная торопливость и иногда кричащий вокал и просто невесть куда стремящиеся соляки,возможно он слушался бы по-другому.Но....он хорош именно тем,что непож на другие альбомы этой замечательной команды.Спасибо за ознакомление.

4 августа 2020 18:34
1

igarka62

На сайте с 26.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 3 113

Тяжести на этом альбоме хватает, отличный метал.

10 декабря 2014 23:31
2

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Увы, на мой взгляд - худший альбом Гамма Рэй. Какой-то он вымученный, блеклый, чересчур брутальный и прямолинейный. Но это - на фоне других дисков группы, а для большинства команд даже из первого эшелона пауэр металла запись таких песен была бы за счастье. Кай Хансен не выдает никогда материал ниже определенной планки, другое дело - тут он ее с трудом преодолел)))Но сделал нужные выводы и уже следующий диск группы по-прежнему можно снова оценивать как 10 из 10
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

MASTERPLAN выпускают долгожданный альбом в июне

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений