Gamma Ray - To The Metal! 2010

 
 1 687
 5

Исполнитель: Gamma Ray
Альбом: To The Metal! (Japanese Edition)
Страна: Germany
Жанр: Power/Speed Metal
Год: 2010
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 143 MБ
Файлообменник: wdfiles, pixel

Tracklist:
01."Empathy"05:04
02."All You Need to Know" 04:00
03."Time to Live"04:48
04."To the Metal"05:29
05."Rise"05:05
06."Mother Angel"05:20
07."Shine Forever"03:53
08."Deadlands"04:23
09."Chasing Shadows"04:23
10."No Need to Cry"05:56
11."One Life"05:07
12."Wannabees"03:48

Band Members:
  • Kai Hansen - lead vocals, guitar
  • Henjo Richter - guitar, keyboards
  • Dirk Schlachter - bass, lead vocals (10)
  • Dan Zimmermann - drums
Guest:
  • Michael Kiske - lead vocals (2)
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Gamma Ray - To The Metal! 2010 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
30 мая 2026 12:19
3

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 851

Слушая этот альбом меня не покидало чувство,что музыканты....немного устали.Да,он не такой скоростной как предыдущие,более   размеренный,что ли,но менее мелодичный даже появление бывшего коллеги по группе не спасает ситуацию.Хотя Кай также гоняет свои неплохие солячки.Мне кажется этот альбом они скорее записали по-обязательству,нежели по вдохновению.Понравилась сама песня по названию альбома."Shine Forever"опять немного напомнила Прист!Бонусы неплохие.Cпасибо за ознакомление.

29 мая 2020 13:00
2

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 781

Отличный альбом , от ветеранов жанра , отец-основатель стиля Кай Хансен жжёт не по детски , материал очень мелодичен и энергия бьет через край . Спасибо .

24 февраля 2016 13:31
4

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: джейсон джентри
мой любимейший альбом позднего периода группы

Очень хороший альбом...он видимо дал толчёк следующим..классным работам
24 января 2014 00:49
2

syavametal

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Диме (qr540) -чемпион! yahoo
23 января 2014 05:55
6

джейсон джентри

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

После второй Земли совбоды мой любимейший альбом позднего периода группы. На мой взгляд Хансен поступил совершенно правильно, привнеся в разудалый спид-пауэр побольше традиционного хэви, да с хардовыми элементами впридачу. Получилось на редкость вкусно и слушабельно! Мощно, тяжело, наступательно, с нарочито утяжелёнными рифами и отточеными мелодиями. Потеряв в скорости, команда прибавила в размеренной солидной тяжести. Прекраснейший образец тому заглавная To The Metal. Ну а умение Хансена сотоварищи писать красивые песни и прекрасно воплощать их посредством музыки никуда и не делось!
Спасибо.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

MASTERPLAN выпускают долгожданный альбом в июне

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений