mc1

Venus 5 - Venus 5 2022

 
 1 668
 1

Исполнитель: Venus 5
Альбом: Venus 5
Год выпуска: 2022
Жанр: Melodic Metal (Female Vocals)
Страна: International
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 98 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

Идея проекта, как обычно, принадлежит Серафино Перуджино (Serafino Perugino), президенту и директору департамента по работе с артистами и репертуаром лейбла Frontiers. Для того, чтобы собрать вместе всех вокалисток и музыкантов, потребовалось немало времени и сил, потому что нужно было найти не просто талантливых людей, а тех, кто смог бы работать вместе и найти общий язык друг с другом. Кроме того, иметь столько ведущих вокалисток в одной группе – это непростая задача, но в итоге комбинация из пяти выдающихся певиц, которые пришли из различных стилей, выдала мощнейший результат.

Разумеется, многие увидят на обложке пять женщин и сразу скажут, что это "метал-версия" поп-проектов, но на самом деле, во главе угла здесь стоят голоса и музыка. Материал сочинялся коллективно продюсером Альдо Лонобиле (Aldo Lonobile, SECRET SPHERE, TIMO TOLKKI’S AVALON, SWEET OBLIVION) и его командой композиторов, в которую входят Джейк И (Jake E., CYRHA, ex-AMARANTHE), также выступивший сопродюсером вокальных партий, Штефан Хеллеблад (Stefan Helleblad, WITHIN TEMPTATION), также записавший для альбома гитару, и Пер Аделхейм (Per Aldeheim, DEF LEPPARD, H.E.A.T, STANFOUR).

"В самом начале, когда мы обсуждали проект VENUS 5, одной из наших целей было отнестись с уважением к личности каждой из девушек и дополнить ее. И когда мы встретились лично, этот момент встал во главу угла. Энергетику каждой из нас можно почувствовать во всех песнях и видеоклипах, и мне кажется, что это самая интересная особенность группы. В этом альбоме столько  цветовых оттенков – и они не только в наших волосах, как многие уже успели пошутить", - говорит Херма.

"Я немного нервничала, когда ехала в Италию на встречу с остальными девушками, но это чувство сразу же прошло, как только мы встретились. Все было настолько легко и естественно, это действительно фантастический альянс. Между нами сразу же возникла связь. В песнях есть ‘поп-металлический’ настрой, и мелодии сразу же застревают в памяти. Я очень довольна этим альбомом", - отмечает Тецци Перссон.

Треклист:
01. Lioness
02. The Simulation
03. Nothing But A Heartache
04. Bride With Blackend Eyes
05. Monster Under Your Bed
06. Inside
07. Tamal
08. Because Of You
09. We Are Dynamite
10. Save You
11. Bury Me


Line Up:
Vocals:
Terese Tezzi Persson
Herma Sick
Karmen Klinc
Jelena Milovanovic
Erina Seittlari

Guitars:
Stefan Helleblad
Aldo Lonobile
Gabriele Robotti

Bass:
Dann Arisi

Drums:
Alfonso Mocerino

Keyboards, Piano and Electro arrangements:
Antonio Agate







Скачать Venus 5 - Venus 5 2022:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Venus 5 - Venus 5 2022 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
27 июня 2022 12:15
1

stoleg

На сайте с 4.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 844

В этом очередном продюсерском проекте получилась неплохая группа музыкальных работников, не объединенных общей идеей. Все пришли на работу произвели музыкальный продукт высокого качества, как записано в контракте, штатном расписании и должностной инструкции. И это становится в порядке вещей. Но вот искусства в этом продукте все меньше. Но все равно на дебютном альбоме хоровой фимейл вокал сборной Европы от неизвестных певиц хорош, но вот мелодизма не очень и присутствует большая примесь альтернативы. 4 из 5.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений