mc1

Давид Тухманов - Танго снов Бориса Поплавского 2010

 
 404
 0

Исполнитель: Давид Тухманов
Альбом: Танго снов Бориса Поплавского
Страна: Russia
Жанр: Art Rock | Pop Art
Год: 2010
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 129 МБ
Файлообменник: ZIPPY | MY-FILES

Концептуальный альбом на стихи поэта - модерниста Бориса Поплавского. Все песни альбома исполнены их автором - Давидом Тухмановым.
Альбом очень интересен сочитанием необычной поэзии Поплавского с настолько же необычной музыкой Тухманова. Вот как Давид охарактеризовал это произведение:
«Дирижабль неизвестного направления» - неизданный сборник ранних стихов, единственный экземпляр которого был найден в архиве поэта, чье имя долгое время было известно лишь немногим любителям поэзии. Первая и единственная изданная при жизни Б. Поплавского книга стихов носит название «Флаги». Стихи из этого сборника послужили основой для моих музыкальных композиций «Танго снов…». Как мне кажется, необычная «музыкальность» этих стихов заключена не столько в их звучании, сколько в некоей скрытой драматургии, которая в музыке начинает существовать в реальном времени и насыщается событиями, затягивая нас в балансирующий на грани яви и ирреальности мир «Орфея русского Монпарнаса», как называли современники Бориса Поплавского.
Публикация этого диска не преследует ни малейшей цели и не имеет в виду какого-либо «адреса». Авторское исполнение, хотя и не исключает иного, являет собой неотъемлемую часть музыкального целого. Жанровую принадлежность можно определить как «Неизвестное направление».

Треклист:
1 Память 3:54
2 Духов День 4:50
3 Белый Пароходик 3:16
4 Рукопись, Найденная В Бутылке 5:30
5 Снежный Заяц 3:43
6 Морелла 1 4:35
7 Черная Мадонна 2:53
8 Морелла 2 4:17
9 Сон Детей 5:39
10 Флаги 4:48

Скачать Давид Тухманов - Танго снов Бориса Поплавского 2010:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Давид Тухманов - Танго снов Бориса Поплавского 2010 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений