Hatriot - Heroes Of Origin 2013

 
 306
 6

Исполнитель: Hatriot
Альбом: Heroes Of Origin
Год выпуска: 2013
Жанр: Thrash Metal
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 118 МБ
Файлообменник: wdfiles, pixel

Новая трэш-металлическая группа HATRIOT из Сан-Франциско, которую создал бывший вокалист EXODUS Стив “Зетро” Суза (Steve "Zetro" Souza), выпустит свой дебютный альбом "Heroes Of Origin" 25 января на немецком лейбле Massacre. Диск был записан с продюсером Хуаном Уртегой (Juan Urteaga, MACHINE HEAD, EXODUS, TESTAMENT), а в качестве гостей в его записи приняли участие Чак Билли (Chuck Billy) из TESTAMENT и Фил Деммел (Phil Demmel) из MACHINE HEAD. Обложку альбома нарисовал Марк Девито (Mark Devito), который ранее работал с MOTORHEAD и ANVIL CHORUS.

Track List:
1.
Suicide Run
03:53
2.
Weapons of Class Destruction
04:45
3.
Murder American Style
03:57
4.
Blood Stained Wings
04:36
5.
The Violent Times of My Dark Passenger
04:38
6.
Globicidal
03:58
7.
And Your Children to Be Damned
04:07
8.
The Mechanics of Annihilation
04:11
9.
Shadows of the Buried
06:20
10.
Heroes of Origin
03:11

Band Members:
  • Cody Souza - Bass
  • Nick Souza - Drums
  • Miguel Esparza - Guitars
  • Kosta V. - Guitars
  • Steve "Zetro" Souza - Vocals
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Hatriot - Heroes Of Origin 2013 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
7 апреля 2013 22:15
2

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 133

Комментариев: 2 953

Цитата: mamay
Tempo oe the damned-part.2.Высшая оценка.

Цитата: bu)I(ik1982
Как бутто услышал старый Exodus

Так точно. 1_010 1110
Цитата: older68
Стив словно пару десятилетий сбросил, верещит - аж до печёнок пробирает! (оно и понятно, рядом с сыновьями стрёмно выглядеть старым пыльным мешком...). А сынульки-братики оказались очень даже не хилой ритм-секцией...

А вот этого не знал. Спасибо за инфу. Ну значит достойная трэшевая смена выросла, что очень радует.
16 марта 2013 13:41
6

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Да-а, с какой стороны не послушай, а Эксудос - он и в Африке Эксудос... Причём, как в лучшие годы. Стив словно пару десятилетий сбросил, верещит - аж до печёнок пробирает! (оно и понятно, рядом с сыновьями стрёмно выглядеть старым пыльным мешком...). А сынульки-братики оказались очень даже не хилой ритм-секцией... На гитарах, конечно, лично я предпочёл бы сладкую парочку Холт - Хэнолт, но тогда уж лучше просто харю вареньем намазать... Короче, хороший альбом! Всё очень стильно, умело, толково. Для дебюта - зашибись! Спасибо, Саша!

3 февраля 2013 22:23
3

bu)I(ik1982

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Как бутто услышал старый Exodus. +1 и spasibo от меня
27 января 2013 12:44
3

mamay

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Tempo oe the damned-part.2.Высшая оценка.
26 января 2013 16:25
3

Монах Францисканец

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хороший альбом,мне понравился.Спасибо
25 января 2013 18:11
3

kikel

На сайте с 12.11.2010

Публикаций: -2 414

Комментариев: 157

О ! Такое надо брать, хорошо знакомые голосовые радости и музыка ну очень приятно напоминающая, из описания понятно что... Ох, закручу Джоинт и поеду покатаюсь, под такой музон очень хорошо кати`тся !!! Cпасибон однозначный!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

MASTERPLAN выпускают долгожданный альбом в июне

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений