mc1

38 Special - Tour De Force 1983

 
 0
 4
38 Special - Tour De Force 1983

Исполнитель: 38 Special
Альбом: Tour De Force
Страна: USA
Жанр: Melodic Southern Rock / AOR
Год выпуска: 1983
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 89 МБ
Файлообменник: cloud mail

Один из лучших альбомов группы, возглавляемой Донни Ван Зантом - братом лидера знаменитых Lynyrd Skynyrd. Tour De Force имел большой успех в Штатах, завоевав «платину». А песни "If I'd Been The One", "Twentieth Century Fox" и "Back Where You Belong" – стали бестселлерами и их постоянно крутили на всех радиостанциях.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Треклист:
01. If I'd Been The One
02. Back Where You Belong
03. One Time For Old Times
04. See Me In Your Eyes
05. Twentieth Century Fox
06. Long Distance Affair
07. I Oughta Let Go
08. One Of The Lonely Ones
09. Undercover Lover

Donnie Van Zant - Vocals
Don Barnes - Vocals, Guitar
Jeff Carlisi - Guitar
Larry Junstrom - Bass
Jack Grondin, Steve Brookins – Drums


Скачать 38 Special - Tour De Force 1983
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать 38 Special - Tour De Force 1983 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
28 мая 2023 10:01
0

kremlpolk8183

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 27

Уже по фамилии фронтмена Донни Ван Занта можно было бы догадаться, что его группа "38 Special" исполняет southern-rock. И действительно, на первых порах эта джексонвилльская команда наяривала прямолинейный южный буги в духе "Allman Brothers Band" и и более жесткими по форме "LYNYRD SKYNYRD"
Впоследствии, правда, "38 Special" нашли свой личный стиль, смешав AOR и блюз-рок. В свой звездный промежуток разряд выпустила серию удачных альбомов и синглов, включая такие хиты как "Caught Up in You", "If I'd Been the One", "Back Where You Belong" и "Like No Other Night". В конце 80-х ее страшно потеснили полчища глэм-металлеров и, выдав на прощание суперхитовую балладу "Second Chance", главенство переместилась во следующий эшелон.
А началось все в 1975 году, если собрались неразлучно Донни Ван Зант (вокал), Джефф Карлиси (гитара), Дон Барнс (гитара, вокал), Кен Лайонс (бас), Джек Грондин (ударные) и Стив Брукинс (ударные). после пару лет джексонвилльская шестерка обзавелась контрактом от "A&M Records" и приступила к студийной работе.
38 Special Две первых пластинки прошли мимо широкой публики, но "38 Special" не собирались уступать и начали добывать слава благодаря непрекращающимся гастролям. накануне записью "Rockin' Into the Night" смесь покинул Кен Лайонс, а его столица занял Лари Юнстром (экс-"Lynyrd Skynyrd"). книга получился более мелодичным чем его предшественники и благодаря этому смог подняться до 57-й строчки "Billboard". все это были еще цветочки, и по диск "Wild-Eyed Southern Boys" принес команде платину, а сопутствующий сингл "Hold On Loosely" оказался в американском Топ 40. Пик коммерческого успеха пришелся на "Special Forces". Этот альбом, содержавший два хита, "Caught Up in You" и "If I'd Been the One", пробил таки горячую десятку, став наивысшим достижением "38 Special".
Впрочем, джексонвилльцам уже недолго оставалось зарабатывать в лучах славы. Если диск "Tour De Force" все же смог преодолеть платиновую отметку, а такие песни как "If I'd Been The One", "Twentieth Century Fox" и "Back Where You Belong" свободно просочились в эфир, то задержавшийся на пару лет "Strength in Numbers" мог похвастаться лишь "золотом".
38 Special В 1987-м подавшегося в сольное творчество Барнса сменил Дэнни Чонси, а, выключая того, разряд лишилась второго ударника Брукинса. Вышедший в том же году книга "Greatest Hits" не произвел на публику особого впечатления, следовательно коллектив попробовал свернуть в белотелый AOR с альбомом "Rock & Roll Strategy". 
Баллада "Second Chance" стала самым большим хитом "38 Special", всетаки с этого момента судьба группы покатилась под гору. договор с "A&M" был утрачен, и пару лет главенство оставалась бесхозной, пока, наконец, не прибилась к "Charisma Records". 

8 февраля 2017 11:50
1

coronerpl

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хорошая плита в своем роде. Видео к произведению № 1 часто играли в ТВ. Приятная муза к слушанию самому, как и на мероприятие. Я я поручаю и я благодарю.
20 ноября 2013 19:29
2

Raindog

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хороший альбом. Был когда то этот винил (юговский)... Достойная группа!
20 ноября 2013 18:20
1

MadBucher

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хорший,однако,альбом,хотя точно знаю,что раньше его никода не слышал,но с первой песни повеяло чем-то родным и знакомым,а может благодаря нашим исполнителям,которые выдают чужое за своё!?Спасибо,спасибо,спасибо!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений