mc1

Edenbridge - The Bonding 2013

 
 0
 2
Edenbridge - The Bonding 2013

Исполнитель: Edenbridge
Альбом: The Bonding
Год выпуска: 2013
Жанр: Symphonic Power Metal (Female Vocals)
Страна: Austria
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 144 МБ (+3% на восстановление)
Залито на: Mega, Rusfolder

«Мы столкнулись с рядом личных проблем, когда занимались этим альбомом, и поэтому его выход настолько затянулся», — объясняет лидер группы, Lanvall, который, среди прочего, во время работы над альбомом потерял отца. Кроме того, в EDENBRIDGE случились неожиданные перестановки: басиста Simon'a Holzknecht'а заменил Wolfgang Rothbauer (DISBELIEF, ZOMBIE INC.).

«Идеи для этого альбома начали разрабатываться ещё в начале 2010-го, сразу же после выхода "Solitaire", но из-за личных проблем и тяжёлых испытаний вся запись была завершена лишь осенью 2012 года, — продолжает Lanvall, поставивший целью запись с настоящим оркестром.

«Наш стиль всегда содержал явную симфоничность, так что вставал лишь один вопрос: "Кто заплатит за серьёзный оркестр?"» Помощь пришла от поклонников и спонсоров. Благодаря этим серьёзным усилиям группа отправилась в студию с венским оркестром Klangvereinigung под управлением Georg'a Luksch'a для придания песням из этого альбома необходимой атмосферы и динамики.

«Когда подтвердилось, что мы будем работать в студии с оркестром Klangvereinigung, я сконцентрировался на создании партитуры наших песен, так что мы смогли интегрировать эти дополнительные элементы в музыку лучше, чем когда-либо ранее. Конечно же, было бы серьёзной ошибкой утопить наши песни, содержащие гитарные риффы, хоры и ритмические части, в оркестровом звучании. Мы позиционировали оркестр так, чтобы он добавил динамики нашим песням, и я думаю, что мы достигли этой цели на "The Bonding"».

«Последние годы я работала над своим вокалом не только в плане выразительности и силф, но и в придании ему чистоты и нюансов, — говорит Sabine Edelsbacher. — Для меня было очень важным посвятить себя полностью моей музыке, иметь возможность погрузиться в неё на 100% на каждом из треков».

В новый альбом вошли такие запоминающиеся треки, как "Mystic River", "Alight A New Tomorrow", "Shadows Of My Memory" и, в какой-то мере, торжественное завершение — 15-минутное полотно, содержащее запоминающийся дуэт Sabine Edelsbacher и Erik'a Martensson'a (W.E.T., ECLIPSE).

«Эта песня является кульминацией основной темы альбома, она об энергии вселенной, о рождении и росте, воспоминаниях и размышлениях».

Новый альбом EDENBRIDGE будет выпущен в нескольких вариантах: особая лимитированная версия в ecol book будет содержать другое оформление и дополнительный CD. Кроме того, альбом будет доступен в цифровом варианте и на цветном виниле.

Треклист:
01. Mystic River
02. Alight a New Tomorrow
03. Star-Crossed Dreamer
04. The Invisible Force
05. Into a Sea of Souls
06. Far Out of Reach
07. Shadows of Memory
08. Death is not the End
09. The Bonding

Состав:
Sabine Edelsbacher - Lead Vocals
Lanvall - Lead, Rhythm & Acoustic Guitars, Bass, Keyboards & Piano, Kacapi
Max Pointer - Drums
Dominik Sebastian - Lead & Rhythm Guitars

Guests:
Wolfgang Rothbauer - Bass, Grunts on "Shadows Of My Memory"
Erik Martenssson - Lead Vocals on "The Bonding"
Robby Valentine - Backing Vocals & Choirs

Смотреть Alight A New Tomorrow

Скачать Edenbridge - The Bonding 2013:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Edenbridge - The Bonding 2013 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
22 июня 2013 00:40
0

HeavyAnt

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

без особых эмоций прослушал, все таки в этом жанре есть команды поинтересней, а упор на длительность композиций себя явно не оправдывает - надоедает уже через пару минут каждая из них
20 июня 2013 21:44
3

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Все эти усилия, о которых живописно повествует анонс, не пропали даром - получился яркий, мелодичный и очень гармоничный, да и просто красивый альбом, спасибо и однозначный плюс!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений