mc1

Сольный альбом вокалиста CANNIBAL CORPSE

 
 1 152
 2

Вокалист американских дэт-металлистов CANNIBAL CORPSE Джордж “Корпсграйндер” Фишер (George "Corpsegrinder" Fisher) выпустит дебютный сольный альбом под названием “Corpsegrinder” 25 февраля. 
Продюсерами “Corpsegrinder” выступили Ник Беллмор (Nick Bellmore), известный по сотрудничеству с Ди Снайдером (Dee Snider) и KINGDOM OF SORROW, и Джейми Джаста (Jamey Jasta) из HATEBREED. Альбом выйдет на новом лейбле Джасты Perseverance Music Group.

Ник Беллмор также сыграл на альбоме на барабанах, а его брат Чарли (Charlie Bellmore, DEE SNIDER, ex-TOXIC HOLOCAUST) – на гитаре и басу. Гостевое участие в записи песни Acid Vat принял гитарист Эрик Рутан (Erik Rutan, CANNIBAL CORPSE, HATE ETERNAL). Вместе они создали 10 альбом, в котором полным-полно дэт-метала, хардкор-трэша и характерного утробного вокала Корпсграйндера.

Трек-лист “Corpsegrinder” выглядит следующим образом:

01. Acid Vat (при участии Эрика Рутана)
02. Bottom Dweller
03. On Wings Of Carnage
04. All Souls Get Torn
05. Death Is The Only Key
06. Crimson Proof
07. Devourer Of Souls
08. Defined By Your Demise
09. Master Of The Longest Night
10. Vaguely Human

Вслед за очень успешным альбомом CANNIBAL CORPSE “Violence Unimagined” (2-е место в хит-параде “Current Hard Music Albums” в США, 2-е в “Hard Music Albums” в Канаде, 2-е в “Independent Albums” в Великобритании и 6-е в национальных альбомных чартах Германии), Корпсграйндер намерен продолжить череду триумфов со своим первым сольником. Джордж – обладатель одного из самых брутальных голосов в тяжелой музыке, и за годы работы с CANNIBAL CORPSE он обрел огромную любовь поклонников. Этот легендарный гроулинг предстает на “Corpsegrinder” во всей красе!

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Сольный альбом вокалиста CANNIBAL CORPSE бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
26 декабря 2021 14:28
4

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 630

Комментариев: 2 600

Судя по клипу это те же Каннибалы только в другой обертке. Как помню выходил в 2009 году сольник братьев Тарди, ничем от основной группы не отличался. Ну послушаем, заценим, по одной песне трудно понять.

26 декабря 2021 05:14
3

kabanych

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 1 636

Комментариев: 436

Гут, карош анонсе!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений