mc1

DEF LEPPARD выпустят новый альбом

 
 1 934
 12
DEF LEPPARD выпустят новый альбом "Diamond Star Halos" 27 мая на лейбле UMe. Диск, который последует за альбомом 2015 года одного с группой названия, доступен для предварительных заказов во множестве форматов, среди которых подарочное издание, двойной винил, цифра и др.

По случаю анонса "Diamond Star Halos" британский квинтет, в который входят вокалист Джо Эллиотт (Joe Elliott), басист Рик Сэвидж (Rick Savage), барабанщик Рик Аллен (Rick Allen), гитаристы Фил Коллен (Phil Collen) и Вивиан Кэмпбелл (Vivian Campbell), опубликовал синглом новый рок-боевик "Kick". Его можно послушать здесь.

Обложка "Diamond Star Halos" – это само по себе произведение искусства. В ее оформлении можно найти отсылки к моментально узнаваемым обложкам классических работ группы. Фотографии для буклета делал знаменитый Антон Корбийн (Anton Corbijn), стилистическую концепцию разработала Марьям Малакпур (Maryam Malakpour), а графикой занимались британские братья Манден (Munden).

DEF LEPPARD записывали "Diamond Star Halos" в трех разных странах: вокал – в Ирландии, бас – в Англии, а все остальное – в США. Поскольку в последние два года над группой не довлели жесткие гастрольные графики, музыканты вложили всю свою энергию в создание 15 значимых треков, в которых дух классики пересекается с современным драйвом. В тематическом плане группа отдает дань уважения своим самым ранним источникам вдохновения, таким как Дэвид Боуи, T.REX и MOTT THE HOOPLE. В самом названии альбома содержится отсылка к песне T.REX "Bang a Gong (Get It On)". Однако они отправились в это путешествие нее в одиночку. Кантри-певица Элисон Краусс (Alison Krauss), известная в рок-кругах благодаря сотрудничеству с Робертом Плантом (Robert Plant), одолжила свой моментально узнаваемый ангельский голос для песен "This Guitar" и "Lifeless", а пианист Майк Гэрсон (Mike Garson), записывавшийся с Боуи, сыграл в "Goodbye For Good This Time" и "Angels (Can't Help You Now)".

Трек-лист "Diamond Star Halos" выглядит следующим образом:
01. Take What You Want
02. Kick
03. Fire It Up
04. This Guitar (при участии Элисон Краусс)
05. Sos Emergency
06. Liquid Dust
07. U Rok Mi
08. Goodbye For Good This Time
09. All We Need
10. Open Your Eyes
11. Gimme A Kiss
12. Angels (Can't Help You Now)
13. Lifeless (при участии Элисон Краусс)
14. Unbreakable
15. From Here To Eternity

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать DEF LEPPARD выпустят новый альбом бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
19 июня 2022 00:28
1

kabanych

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 1 636

Комментариев: 438

Но-но...ганзов не замайте. Про "терминатор2" и "посредственные" позабавило, после "Appetite For Destruction" эти парни были дико популярны даже в Советском Союзе за занавесом. Лично я их услышал в поезде, в радиопередаче, причём прокатывали весь альбом . После чего была программа уже про Dire Straits "Money For Nothing".

Но согласен, Chinese Democrasy был одним хорош - если после стольких лет ожиданий группа выдала такую какаху, то можно уже точно от неё ничего не ждать и не маяться. Как в случае с Def Leppard, например, или теми же Sepultura, Kreator.

24 марта 2022 01:15
1

KS

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 763

Цитата: Strelok
ожидаемая в своё время с поросячьими визгами

Согласен, ожидания не оправдались. Но фанатам не запретишь ностальгировать и предвкушать. (По факту фантазировать.)

Группа (Ганзы) гастролирует, значит существует. Их концерты пользуются спросом. (Прочитал об этом в известном рок-журнале.)

К тому же сам Брайан Джонсон положительно оценил Акселя (в составе DC).

Про Леппардов Джонсон целую программу снял. Эллиот его друг. 

23 марта 2022 17:52
1

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: KS
Популярность Ганзов поддерживается шикарными концертами, участием фронтмена в AC/DC.

А что в них шикарного? Посмотрел тот самый, отрывки из которого чаще всего показывают. Так себе. А наличие Акселя в AC/DC считаю бредом, который стал явью. Ожидание от группы феномена в виде нового альбома? Так он еще не вышел, как его можно таковым называть. Да и что сейчас феноменальный альбом??? А ожидаемая в своё время с поросячьими визгами "Китайская демократия" ухнул в небытие.

22 марта 2022 18:15
2

KS

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 763

Цитата: Strelok
непонятна до сих пор популярность Ганзов

Популярность Ганзов поддерживается шикарными концертами, участием фронтмена в AC/DC. И ожиданием нового, феноменального альбома. Многолетним терпеливым ожиданием и предвкушением. 

Леппарды же выпустили много запоминающихся, искрящихся и фонтанирующих песен. В основном, до 90-х. Играли на больших стадионах, были очень популярными и гремели на весь мир. Миллионнные тиражи разве не показатель? Я вот не понимаю Вагнера, но это не значит, что он не великий композитор.

22 марта 2022 16:49
1

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: progresdan
Они известны только благодаря фильму

Вот здесь я не соглашусь. Вообще - то я назвал первый альбом группы отличным. В кругах любителей рока он не затерялся. И до сих пор переслушиваю с удовольствием. Но прошло больше 30 лет. А группа популярна. Это мне и непонятно.

22 марта 2022 13:54
2

progresdan

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 210

Цитата: Strelok
Вот для меня например непонятна до сих пор популярность Ганзов

Согласен! Они известны только благодаря фильму Терминатор 2, а в музыкальном плане совершенно посредственные.

20 марта 2022 10:30
3

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 3 814

Комментариев: 1 555

Цитата: Strelok
Вот для меня например непонятна до сих пор популярность Ганзов. Выпустив один отличный альбом и потом выдав невнятное в 91 - м году с парой хороших баллад, спустя 30! лет собирают стадионы. Не создав больше ничего хорошего.

тоже когда-то пытался, буквально, заставлял себя приобщиться к их творчеству... думал - ну как же так, многим нравятся и фанатеют от них   в итоге все-таки одна песенка пришлась по вкусу, даже в свой общий "зэ бэст" ее включил - это Knockin’ on Heaven’s Door... так ко всему оказалось, что это и не их песня, а кавер  

20 марта 2022 10:11
3

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Alex8
не написав ни одной запоминающейся песни, продать столько альбомов

Ты уж извини, но вопросы сами собой напрашиваются. А у тебя точно с памятью всё нормально? Или может слух музыкальный отсутствует?

Ну сам пойми, вряд ли могут миллионы ошибаться в плане восприятия музыки.

Вот для меня например непонятна до сих пор популярность Ганзов. Выпустив один отличный альбом и потом выдав невнятное в 91 - м году с парой хороших баллад, спустя 30! лет собирают стадионы. Не создав больше ничего хорошего. Ну ведь, бред. 

Может все - таки миллионы могут ошибаться?

20 марта 2022 08:59
9

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 3 814

Комментариев: 1 555

Цитата: Alex8
не написав ни одной запоминающейся песни

да ладно, а я, наоборот, Хистерию боюсь последней слушать, потому что эти песни потом неделю в голове крутятся  

20 марта 2022 08:50
0

Alex8

На сайте с 10.04.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 268

Всегда удивлялся их популярности, не написав ни одной запоминающейся песни, продать столько альбомов. Группа загадка международного масштаба.

20 марта 2022 08:42
1

Loverkiss Sib

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 188

Ну не знаю... В полне в своём духе Леппарды !!!!    Ну и не стоит забывать что года берут своё...  И всё же по моему альбом будет как всегда отличным !!!!    

18 марта 2022 16:42
3

progresdan

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 210

Люблю эту группу, но судя по этой песни, как-то не убедительно. Но посмотрим...буду ждать новинку.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений