mc1

Don Felder - American Rock 'n' Roll 2019

 
 0
 10
Don Felder - American Rock 'n' Roll 2019

Исполнитель: Don Felder
Альбом: American Rock 'n' Roll
Страна: USA
Жанр: Classic Rock
Год: 2019
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 103 МБ
Файлообменник: cloud, zippy

Треклист:
01. American Rock 'n' Roll
02. Charmed
03. Falling In Love
04. Hearts On Fire
05. Limelight
06. Little Latin Lover
07. Rock You
08. She Doesn't Get It
09. Sun
10. The Way Things Have To Be
11. You're My World


Скачать Don Felder - American Rock 'n' Roll (2019):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Don Felder - American Rock 'n' Roll 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
22 апреля 2019 17:15
1

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: sirob63
Мастерство не пропьеш.
А,они чё все, из группы----"Анонимных алкоголиков"?.
13 апреля 2019 07:42
1

sirob63

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Мастерство не пропьеш.
7 апреля 2019 18:10
2

judas priest 1

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Грамотный альбом! Спасибо!
5 апреля 2019 19:34
3

vrejmer

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

И правда ух ты!!!!
5 апреля 2019 15:36
6

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ну,а каким же ещё может быть рокен-ролл-то,ток американским!Ну,с такими гостями-чёжж не потрясти костями,то бишь гитарами.Бывший гитарист Eagles Дон Фелдер имел простую цель, когда он создал свой предстоящий сольный альбом American Rock’ n ' Roll, который был выпущен 5 апреля через BMG."Я знал, что это должно быть ярко, весело и весело, иначе это не стоило бы делать. Это должен быть труд любви, а не работы.”Это было не совсем так в 2012 году, когда он выпустил Road To Forever, свой первый сольный релиз с тех пор, как он покинул Eagles десять лет назад. Желая показать себя после многих лет жестоких судебных баталий со старыми товарищами по группе, он сам играл почти все партии гитары. "Это была очень узко сфокусированная запись", - говорит он. “Я походил, ‘я могу играть ритм и соло. Я могу всё.'”На этот раз он привел всех, от Слэша и Боба Уира до Сэмми Хейгара, Джо Сатриани, Чада Смита (по сути, объединив три четверти цыплячьей ноги в процессе) и Мика Флитвуда, чтобы присоединиться к веселью. Слэш играет на титульном треке, который прослеживает историю рока со времен Вудстока и Джими Хендрикса до Guns N’ Roses и по сей день. Амбициозная песня начинается с Флитвуда на барабанах, но Смит берёт на себя, как мелодия прогрессирует во времени. ” Мы хотели старую школу Мика Флитвуда в стиле рок-н-ролла в ранних стихах", - говорит Фелдер. “И когда приходит Чед, это становится более современным, жестким чувством перца чили.”Вот,блин,когда слушаешь подобные вещи,к слову сказать встречающиеся очень редко в наши дни,то как-то не задумываешься о возрасте музыкантов,которые дарят такую-Музыку!Falling In Love-ну,разве не-Чудо!Спасбос!!!!
5 апреля 2019 13:01
7

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

очень хорошая работа..давно не было от этого Игловского дядьки ..с 2012-го ..и вот хорошая работа.,где помогли .. Слэш, Сэмми Хагар, Джо Сатриани и Чед Смит.....Настоящий Old Classic Rock ///слушается на УРА 0137
5 апреля 2019 11:50
4

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ёрш твою медь!...
Ну вкусняшка, как есть - вкусняшка! yahoo
...да-а-а... великое время было... больших мастеров рождало...
Спасибо, Дедушко.
________________________________________________
ПыСы.
...я чисто из любопытства...
Вот тот чел, который альбому минус поставил, он какие ценности в музыке проповедует, что ему вот ЭТО не в кайф оказалось? shock Что тут не так?
5 апреля 2019 11:25
5

yurah31

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Для записи этого нового сольного альбома «American Rock’n’Roll» он пригласил многих именитых музыкантов - Slash, Sammy Hagar, Peter Frampton, Mick Fleetwood, Joe Satriani, Orianthi, Richie Sambora, Alex Lifeson, и многих других .
«Я хотел, чтобы как можно больше людей поделились своим опытом», - говорит Don Felder об этом альбоме. - «Я знал, что альбом должен быть ярким и веселым, иначе его и не стоило бы делать. Альбом нужно делать с любовью».

Slash - играет на заглавном треке, который рассказывает об истории рок-музыки и перечисляет значимые группы. «Так как Slash, живет очень близко от меня», делится Don Felder - «Он просто пришёл ко мне, принеся свою гитару, подключился к одиному из моих усилителей и мы просто обменялись несколькими соло. Он играет ту часть песни, в которой упоминается о Guns N ‘Roses».

Прошло почти 20 лет с тех пор, как - Don Felder последний раз выходил на сцену с Eagles: хотя его уход, был полный судебных исков, разделил гитариста и его бывших товарищей по группе. Но несмотря на ссоры и недомолвки, Don Felder утверждает, что он готов помириться. На вопрос, может ли он представить себе воссоединение с Eagles, на что он ответил: «Желаю этим парням успеха, и я бы снова сыграл с ними когда-нибудь. Но если бы вы спросили у - Don Henley, то я уверен, что у него будет совсем другое мнение о том, как должно будет выглядеть будущее - Eagles».
5 апреля 2019 00:56
2

gazi

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Пипец..............................как оху.......нно )))
4 апреля 2019 21:36
5

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

И расправил ОРЁЛ свои крылья , и поднялся в синюю высь!
И позвал он за собой подросших птенцов покорять высоту !
Чёрт , великолепно заканчивается вечер ! Альбом , просто красава ! Такое можно и закрепить , а ??? Спасибо Дим !!! 0116 0137 da-38 headphones Всё , пошёл слушать !!!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений