mc1

The End Machine - Phase2 2021

 
 2 719
 5

Исполнитель: The End Machine
Альбом: Phase2
Год выпуска: 2021
Жанр: Hard Rock
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 129 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

На "Phase2" играет барабанщик Стив Браун (Steve Brown), младший брат бывшего участника DOKKEN “Уайлда” Мика Брауна ("Wild" Mick Brown), который записал ударные на дебютном альбоме THE END MACHINE одного с проектом названия, изданном в 2019 году.

Новый альбом продолжает линию блюзово-хардового дебютника, но на нем THE END MACHINE сдвинулись в сторону классического хард-рок-саунда 80-х, результатом чего стала перезагрузка этой убойной музыкальной машины.

Пилсон говорит: "На этом альбоме мы попытались сделать самые лучшие песни, какие только возможно, и мы в полном восторге от того, что получилось. Также мы не побоялись позволить элементам саунда DOKKEN выйти на передний план. В результате это не только был очень органичный и коллективный процесс, но и чертовски кайфовый!!! Я считаю, что здесь есть целый ряд песен из числа лучших, что мы когда-либо сочиняли, и я в восторге от того, как все ребята исполнили свои партии. Джордж зажигал от начала до конца, Роберт четко дал понять, что он один из лучших рок-вокалистов из числа ныне живущих, а Стив отыграл с такой страстью и энтузиазмом, о каких может мечтать любая группа. В целом, это музыкальное заявление, под которым мы можем подписаться, и которое останется актуальным еще очень долго!!!"
Линч отмечает: "Перед пре-продукцией и сочинением материала Джефф, Роберт и я говорили о том, что сознательно постараемся сделать упор на хуки и доступность. Мы постоянно напоминали себе об этих параметрах, которые мы для себя задали, чтобы не отвлечься и не утратить концентрацию. Мне кажется, эта инструкция сослужила нам добрую службу. Я очень горжусь тем, чего мы достигли на 'Phase2'".

Мэйсон добавляет "Я считаю, что 'Phase2' – это логическое развитие нашего дебютного альбома, и я согласен с мнением Джеффа о том, что в процессе сочинения материала никто из нас не считал, что мы должны дистанцироваться от нашего прошлого или от наших общих корней. Хитмейкерское взаимопонимание между Линчем и Пилсоном и родословная песен никуда не делись и громко заявляют о своем присутствии, в то время как мне была дана достаточная свобода, чтобы адаптироваться к ним и при этом привнести в музыку и тексты кое-что от себя. Этот альбом демонстрирует наше музыкальное взаимопонимание, а Стив Браун реально пришел и сокрушил свои барабаны… а еще он способен на могучий бэк-вокал! Надеемся, фэны наших предыдущих записей оценят THE END MACHINE и 'Phase2'!"

Треклист:
01. The Rising
02. Blood And Money
03. We Walk Alone
04. Dark Divide
05. Crack The Sky
06. Prison Or Paradise
07. Plastic Heroes
08. Scars
09. Shine Your Light
10. Devil's Playground
11. Born Of Fire
12. Destiny


Line Up:
Robert Mason - Lead and background vocals
George Lynch - Guitar
Jeff Pilson - Bass, keyboards and background vocals
Steve Brown - Drums and background vocals





Скачать The End Machine - Phase2 2021:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать The End Machine - Phase2 2021 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 апреля 2021 22:41
5

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 207

Образчик того, как по разному мы слышим музыку! Про дебютный альбом не буду говорить, пропустил в своё время. А вот второй, цепанул сразу, с первого трека, точнее со второго. Драйв сразу отправляет в гонку! Никаких отголосков прежних групп, где отметились музыканты. Плотный, в меру тяжёлый хард! С отличным вокалом, мощной работой ритм - секции, с заходом в хард - блюз! Потрясающий вокал Роберта Мейсона, проходит красной линией через весь альбом!

"Crack The Sky" ну никак не назовёшь скучным и унылым треком, впрочем как и следующий, с парящим вокалом и гитарным соло! И вобще, ни одной проходной вещи здесь нет. Спасибо Саня!!!

9 апреля 2021 19:26
0

raintramp

На сайте с 25.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 207

Вот вроде все нормально, места есть интересные, а скачивать нет желания...

8 апреля 2021 16:31
4

sashati

На сайте с 23.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 744

Муть для меня, басист музыку писАл))

Отголоски хорошего вкрапливаются, меланхоликакам самое то!

8 апреля 2021 15:04
5

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 627

скучно и уныло...

8 апреля 2021 14:21
3

olafmun

На сайте с 25.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 12

Классный диск, Dokken без Дона и Lynch Mob, вообщем жаль , что нет Дона, а музон зачетный

 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений