mc1

The Flower Kings - By Royal Decree 2022

 
 3 452
 10


Исполнитель: The Flower Kings
Альбом: By Royal Decree
Год выпуска: 2022
Жанр: Progressive Rock
Страна: Sweden
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 218 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

Музыканты вновь предстают перед нами в своей самой креативной, цветастой и игривой ипостаси, исполняя семидесятническую смесь фолка, симфо, электроники, джаза, блюза и прога. На новом альбоме они ищут более органичное и винтажное звучание, которое при этом по-прежнему построено на фундаменте из барабанов, баса и барабанов в сочетании с легендарным органом “Hammond”, роялем, меллотроном и синтезатором Муга.

Для записи этого диска в группу вернулся один из основателей, Майкл Столт (Michael Stolt), который теперь делит обязанности басиста и вокалиста с Йонасом Рейнголдом (Jonas Reingold), играющим в THE FLOWER KINGS уже около 20 лет. Также в состав группы входят Мирко ДеМайо (Mirko DeMaio) на барабанах, Зак Каминс (Zach Kamins) на клавишных, Хассе Фроберг (Hasse Fr?berg) на вокале и гитаре и Ройне Столт (Roine Stolt) на вокале и гитаре.

В середине 2021 года THE FLOWER KINGS собрались в шведской студии Fenix и записались через полностью аналоговый микшерский пульт Rupert Neve. Красивейшую обложку в очередной раз нарисовал художник Кевин Слоун (Kevin Sloan) из Денвера.

Треклист:
CD1:
01. The Great Pretender
02. World Gone Crazy
03. Blinded
04. A Million Stars
05. The Soldier
06. The Darkness In You
07. We Can Make It Work
08. Peacock On Parade
09. Revolution

CD2:
01. Time The Great Healer
02. Letter
03. Evolution
04. Silent Ways
05. Moth
06. The Big Funk
07. Open Your Heart
08. Shrine
09. Funeral Pyres


Line Up:
Roine Stolt (Transatlantic, Kaipa, The Sea Within) - Vocals, Guitars
Hasse Froberg - Vocals, Guitars
Jonas Reingold (Karmakanic, The Tangent, Kaipa, Steve Hackett) - Bass
Zach Kamins (An Endless Sporadic) - Keyboards
Mirko DeMaio (Mind Key) - Drums, Percussion
Michael Stolt - Bass, Vocals





Скачать The Flower Kings - By Royal Decree 2022:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать The Flower Kings - By Royal Decree 2022 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
12 марта 2022 18:54
3

старый любитель

На сайте с 24.03.2019

Публикаций: 222

Комментариев: 533

Цитата: Eugenius
Дело вкуса.

Так я об этом же и говорю. Мне нравится, кому то не нравится, но это не значить, что продукт плохой или хороший. Мы даем всего лишь оценку посредством нашего ощущения - субъективную оценку, а дать объективную мы не в состоянии, так как нам мешает вкусовщина.

Поэтому когда мне материал не нравится, я просто молчу. Но кому то этот материал подуше. Зачем портить человеку настроение.smiley

 

12 марта 2022 06:02
1

Eugenius

На сайте с 24.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 580

Цитата: старый любитель
Большинство обывателей воспитанно так, что они ищут причуну своих проблем в других объектах. Запомните, друзья, все проблемы для себя мы создаем сами себе. И не нужно в этом кого то винить. В музыке то же самое. Разберитесь в себе. Загляните в себя. Проанализируйте свои ощущения, отношения к
Георгий, отчасти ты прав. Но иной раз не хочется копаться в себе, когда слышишь лажу) А потом надо разбираться, плохой продукт или сам такой привередливый. Дело вкуса.

Если что, Цветочные Короли не лажа, а то вырвут из контекста)
10 марта 2022 14:29
2

vespasian

На сайте с 26.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 71

Хороший альбом, прослушал с удовольствием. Хотя есть у FK вредная привычка затягивать композиции. Например, выложенную здесь "A Million Stars" спокойно можно было кончать на 4:10 а не тянуть еще до 7:20.

7 марта 2022 13:53
1

старый любитель

На сайте с 24.03.2019

Публикаций: 222

Комментариев: 533

Цитата: проггер
Но дело в в том, что "занудство" не всегда плохо, например немчики Eloy были потрясающе занудны и потрясающе великолепны в своём занудстве.

Интересная мысль. Надо обмозговать....

7 марта 2022 12:32
3

проггер

На сайте с 19.04.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 48

Цитата: старый любитель
И слово "занудство", как мне кажется нельзя применять к музыке Королей.

Самый подходящий термин. Но дело в в том, что "занудство" не всегда плохо, например немчики Eloy были потрясающе занудны и потрясающе великолепны в своём занудстве.

И надоесть они, в смысле "Короли", могут запросто. Каждый раз ждёшь нового альбома с предвкушением, ожиданием чего-то подобного работам 90-х-начала 2000-х, но увы и ах. Вот поэтому я, в данном случае именно о себе, их и слушаю по сей день, надежда - стиимулирующий аргумент.

Что касаемо данного альбома, то есть интересные моменты, но "водянист" до неприличия, не мне давать советы музыкантам, но "подсушить" бы на треть. Больше, в данном случае длиннее, не всегда лучше. Вспоминаются коротенькие альбомы классиков прог-рока, порой менее 40 минут, но там в каждом идей и "вкусняшек" было заложено гораздо больше, чем в нескольких вот таких долгоиграюших опусах.

Нет, в целом альбом годный, а уж для фанатов и вовсе праздник, но переслушивать многократно лично у меня желания точно не будет, уж лучше FlowerPower в стопервый раз...

7 марта 2022 09:12
4

старый любитель

На сайте с 24.03.2019

Публикаций: 222

Комментариев: 533

Цитата: Eugenius
У людей есть своё мнение.

Я согласен. Но я не понимаю выражение "надоели". Об этом я и спросил. А в ответ "не надо ля-ля". Опять не понимаю.frowning

И слово "занудство", как мне кажется нельзя применять к музыке Королей. Да, иногда повторяются, иногда мелодика схожа с предыдущими альбомами, но это так и должно быть, это их стиль. За это мы (фанаты) и любим их музыку. А если они начнут подстраиваться под разные вкусы и выпускать в эфир "компот", то ряды поклонниеов заметно порядеют.

Я принимаю, Евгений, любую точку зрению, но хотелось бы просто более развернутый комент, а не так - это занудство, это говно и все в таком духе. Может быть и я ошибаюсь, но хотелось бы понять где, а тогда глядишь может быть и буду иметь другую точку зрения. Чем черт не шутит....smirk

6 марта 2022 21:51
2

Eugenius

На сайте с 24.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 580

У людей есть своё мнение. Георгий, не надо ля-ля)
6 марта 2022 17:53
3

старый любитель

На сайте с 24.03.2019

Публикаций: 222

Комментариев: 533

Блин... черт возьми... и все в таком духе, что я могу позволить себе, выражая свое недовольство по поводу

Цитата: Eugenius
Цветочные Короли порядком надоели своим занудством

Я бы сказал крепче, но мое воспитание не позволяет это сделать 'njuj. Хотя....smirk

Что значит надоели? Давайте разберемся. Если Вам это не нравится, то нахрена Вы это слушаете? А если Вам это так нравится, что Вас уже тошнит от массированного прослушивания этих товарищей, то нахрена Вы столько это слушаете? Это чистая психология.

Мне кажется, что Вам, дорогой Евгений, нужно искать причину не в музыке Королей, а в себе самом.smirk

Большинство обывателей воспитанно так, что они ищут причуну своих проблем в других объектах. Запомните, друзья, все проблемы для себя мы создаем сами себе. И не нужно в этом кого то винить. В музыке то же самое. Разберитесь в себе. Загляните в себя. Проанализируйте свои ощущения, отношения к ... хотя... мало кто это умеет делать... печальноsweat

Забыл сказать о самом главном. Группа, как всегда делает свою работу на отлично, музыка не делает никаких зигзанов, все идет в рамках, обозначенных много-много лет назад. Ну, а если кому то надоело, то идите... отойдите в сторону и не мешайте наслаждаться хорошей музыкой.

Я понимаю, что всегда найдуться товарищи, которые чтобы привлечь к себе внимание, будут писать "разное". Ну, что тут поделаешь. Пишите. Мы вас увидим и поставим вам лайк. Самое главное - будьте здоровы и не болейте. smiley

 

5 марта 2022 23:39
4

Eugenius

На сайте с 24.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 580

Я когда услышал их в 90-х, был в шоке. Вот он - новый арт-рок! Цветочные Короли порядком надоели своим занудством в последнее время, но в этом альбоме есть много вкусностей, разбросанных здесь и там. Мне понравилось! Спасибо!
3 марта 2022 20:44
9

progresdan

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 210

Для меня это одна из первых групп в проге. Все альбомы до дыр затёр и этот великолепен. Как всегда мелодично, достаточно сложно но музыка очень светлая.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений