mc1

Cantina Sociale - Cum Lux 2009

 
 538
 3
Исполнитель: Cantina Sociale
Альбом: Cum Lux
Страна: Italy
Жанр: Progressivo Italiano
Год: 2009
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Продолжительность: 66:42
Размер: 144 MB
Файлообменник: my-files
По прошествии семи лет группа Cantina Sociale выпускает второй альбом. В первом треке уже чувствуется, что музыканты решили добавить не много мощи к своей музыке, чтобы разбавить уныние, которое обволакивает, благодаря вокалу Николо, весь альбом. Не знаю, не знаю… мне это уныние очень нравится. Я по-прежнему млею от его голоса, но…
Основным отличием от предыдущего альбома я считаю музыкальную хаотичность, наложенную на весь альбом. Это связано с длинными композициями, коих не было раньше, и сложными аранжировками некоторых тем. Джаз, Фолк, Прог сливаются в единое русло, в котором не только размеренное течение, но и головокружительные каскады. Вокал уже не является центром тяжести, который притягивал к себе все музыкальные инструменты и от которого, расслабившись в кресле, можно было получать удовольствие. Теперь нужно вслушиваться, вдумываться, врезаться в каждую фразу, наполненную музыкальной театральностью.
Да, другая музыка, другая концепция, но возможно в этом и заключается все величие этой группы, сумевшей выпустить два абсолютно разных альбома и при этом сохранить свою индивидуальность.
Второй, но не последний альбом.

Tracklist:
1 . Unonessunocentomila (6:55)
2. Goccia (8:02)
3. Il Popolo Dei Coriandoli (6:51)
4. 7 Piccoli Indiani (11:01)
5. Kantele (7:26)
6. Cum Lux (20:36)
7. Luce (2:51)

Состав:
Iano Nicolо - lead vocals, percussion
Marina Gentile - guitars
Rosalba Gentile - keyboards
Carla Viarengo - sax, vocals
Marco Trissini - drums
Gianno Grasso - bass, sax
Elio Sesia - guitars, bass

Скачать:
mail.ruскачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Cantina Sociale - Cum Lux 2009 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
7 марта 2021 12:50
1

Boruhman

На сайте с 16.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 43

В проге предпочитаю слушать команды не стремящиеся к коммерциализации своей продукции, то есть те, которые поют на своем родном языке и "ложат" на англоязычный рынок сбыта. Поэтому при выборе двух итальянских команд, из которых одна поет на родном, а вторая на инглизе, естественно выберу первую, так как вокал на родном - один из приоритетов прогрока !

6 марта 2021 18:44
2

старый любитель

На сайте с 24.03.2019

Публикаций: 222

Комментариев: 533

Цитата: Kayman66
..Выкладывать альбомы с Апеннин,да еще и с итальянским вокалом-занятие  заведомо убыточное,ибо интерес к ним здесь у трех человек присутствует

Странное очень высказывание.

Во-первых: о наваре или убытке речи и быть не может.

Во-вторых: любителей итальянского языка вполне хватает в нашей округе. Под округой я подразумеваю сайт. На данный момент моего написания коментария, первый альбом скачало 220 человек, этот альбом скачало 73 человека. Эти 73 точно слушали первый. Нужно ли дальше продолжать, товарищ Кайман, логические высказывания?

Товарищу Кайману интересны только голандские команды, которые могут петь хоть на китайском, хоть на койсанском, хоть на удмуртском. Главное, что они голандские.

Эти гладнокровные в Запорожье совсем потеряли интерес к правильной музыке.smirk Намекать на  то, что Прог с Апенин дерьмо, мягко говоря глупо.

6 марта 2021 16:37
1

Kayman66

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 272

Выскажусь максимально абстрактно,чтоб никого не обидеть..Выкладывать альбомы с Апеннин,да еще и с итальянским вокалом-занятие  заведомо убыточное,ибо интерес к ним здесь у трех человек присутствует,увы..Я с этим принципиально не согласен,но электорат не выбирают..

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений